Ольга /

Как правильно почистить аквариум?

Ответы
Алёна Терёхина

если мыть вообще всё - то воду нужно выстаивать в ведре 3-7 дней; предметы тщательно мыть - с порошком не советую, трудно будет очистить. сам аквариум промыть с губой в мыле; грунт чистить в дуршлаге, но так, чтобы он оттуда не просочился. рыбок на время поместить в ёмкость, подходящую по размерам. лучше оставить места, т.к. придётся добавлять воды из чистого аквариума. растения можно высадить в воду из-под крана. будут вопросы - пишите на майл - alyona.teryoxina.1999@mail.ru я довольно давно увлекаюсь аквариумом) могу подсказать, если что))

Светлана Андреева

Если б знала ответила,я с детсва с котами вожусь,а они рыбок любят!

Михаил Филиппов

Извините Оля, рыбы меня интересуют только как объект ловли.)))

Вл
Владимир85

Раздать рыбкам инвентарь))))))))))))И моющие средства)))))))))

Ольга Пархоменко

рыбок точно знаю,что надо прежде пересадить

Елена Коршунова

запустить туда рыбок специальных

Евгения Калинина-Шлапак

вылить в унитаз и помыть его фэри

Сергей Егоров

А опусти кипятильник...(шутка)

Андрей Гаспар1

набери в гугле он ответит

Вадим Надпорожский

Трубочкой от капельницы.