Александр Cерг.

Акула обречена на вечное движение, так у нее устроены жабры, при остановке движения она задыхается. Человек может сутками лежать на диване, не испытывая при этом никакого дискомфорта...
Как вы думаете: отечественная мебельная промышленность могла бы понести значительный урон, если бы опыт по вживлению человеку акульих жабр оказался удачным?

Ответы
Маргарита Радзивилл

дВИГАЕТСЯ АКУЛА ТАК НЕ ПОТОМУ, ЧТО ТАК У НЕЕ УСТРОЕНЫ ЖАБРЫ, А ПОТОМУ, ЧТО У НЕЕ НЕТ ПЛАВАТЕЛЬНОГО ПУЗЫРЯ. НЕ ДВИГАЯСЬ ОНА ПРОСТО МОЖЕТ УТОНУТЬ.

Александр Cерг.

задохнётся она без движения.....

Маргарита Радзивилл

ТАК ОНА ПРОСТО УТОНЕТ И ВСЕ И УМРЕТ КОГДА ЛЮДИ ТОНУТ ОНИ ПРОСТО ЗАХЛЕБЫВАЮТСЯ И УМИРАЮТ ТАК И АКУЛА ОНА ДАЖЕ СПИТ ДВИГАЯСЬ НО ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ НЕТ ПЛАВАТЕЛЬНОГО ПУЗЫРЯ КАК У ВСЕХ ДРУГИХ РЫБ. А ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛНА СТАЛА БЫ ЕЩЕ ОПАСНЕЕ - ТУТ ВСЕ РАВНО ЕЕ ВИДНО ОНА ПЛАВАЕТ А ТУТ БЫ ОСТОРОЖНО ПОДОБРАЛАСЬ И ВСЕХ БЫ СОЖРАЛА

Александр Cерг.

хах... больше сказать нечего. прощай

Александр Cерг.

ч.с. надоела

Вероника Королевская.

Человек бы с жабрами долго бы в море не протянул бы.Во - первых ему бы было бы холодно.А во вторых все моря и океаны очень загрязнены.

Александр Cерг.

хах... вы безусловно правы

🇷🇺Anna😊

Вооо! )) Ихтиандров плодить. )) А они бы нам жемчуг доставали. 🤔А мы бы их водичкой поливали... Чтобы жабры не пересохли.

Павел

Отечественная мебельная промышленность изготовит водонепроницаемые диваны с функцией подводного движения...

Само Счастье...)))

Вот это теория!...Однозначно бы меб.промышленность понесла значительный урон...Чего только комфорт стоит!...)))

Александр Cерг.

Она вынуждена быть в вечном движении.....это древнейший вид рыб на земле.

Само Счастье...)))

Человек не такой древний, с акульими жабрами износится быстро...)))

Александр Cерг.

согласен

Само Счастье...)))

Вот и поняли друг друга...)))

Александр Cерг.

это уже не плохо🍉

Га
Галина

Не все могут лежать целыми днями. Это же ужасно. Или у меня что то встроено😁🤭

Александр Cерг.

наверное

Лена Дремкова

мебель пришлось бы производить под водой и скорость изготовления точно был бы урон в збыте

Лена Дремкова

спасибо

Олег Глужецкий

Нееет.Но в выигрыше оказались бы в итоге производители вентиляторов.)

Суетолог

Думаю,что если акула захавает человека,то диван уже точно не высрет

Юлия Нурисламова

У акулы нет плавательного пузыря, поэтому она постоянно в движении

Александр Cерг.

если она остановится - она задохнётся

Галина Королькова

Да конечно мебель стояла бы как новая Конечно же понесла урон 😃

Alexsey

Только пелагические виды акул вынуждены двигаться всю жизнь.))

Александр Cерг.

никому от этого не легче.....ни акулам, н человеку

Ольга Макарова

Вы человека-амфибию читали? Помните чем там дело кончилось?

Александр Cерг.

нет. не интересно было....

Волга

Нет конечно...появился бы диван на колесиках и с моторчиком

Александр Cерг.

тогда бы уж на антигравитации.... прогресс и в этом должен быть!

Волга

Или так

Александр Cерг.

или....

Андрей Волощенко

рифовым акулам двигаться не требуется чтобы дышать

Александр Cерг.

это неправильная акула...

Н*
Наталья ****

Скорее природа изменит жабры (как у тигровой акулы)

Александр Cерг.

на изменения нужно огромное время.....

Юлия Александровна

жабрам вода нужна-так вода кругом - диваны смокнут

Ел
Елена

Быстро бы придумали диван с беговой дорожкой.

Александр Cерг.

придумать то многое можно....а вот продать гораздо сложнее

Ел
Елена

ха ха. Да втюхать все что угодно можно)) Вы телемагазин видели?

Александр Cерг.

по себе сужу. Дрянь из РФ и вообще дрянь мне не продать.. ТВ РФ не смотрю

Ел
Елена

Ну не все как вы, слава богу.

Александр Cерг.

меня чужие не интересуют

Ел
Елена

Да и Вы честно говоря. мало кого интересуете.

Александр Cерг.

и слава крокодилу святому

Степаныч

Ленивому мужику ни какие жабры не помогут

Александр Cерг.

наверное

Елена Данилова

Это чего, я акула что ли?))😨😨😨

Александр Cерг.

мне безразлично

Елена Данилова

Ну да