Златка Золотая

Не смотря на все знания о тонкостях человеческой души и эзотерической хрени, как все таки "красиво уходит почва" под твоими ногами... Прям такой толчок... Ты вроде как покачнулся, стал маленький, а деревья вокруг такие большие, и глупая улыбка застыла на лице и зияющая пустота внутри и вокруг и осталась только последняя услышанная фраза или увиденный образ. Нет, никогда ты не будешь готов столкнуться с тем, что кому-то стало без тебя просто, легче, счастливее жить.

Ответы
Оксана

Помолясь отпускаю, разворачиваюсь и вприпрыжку тра ля ля. Занимаюсь собою любимой. Налаждаюсь каждым днём. Маникюр чик, массажик банька, бассейн. Кофе со сливками и пирожное - Обязательно пироженое огромное со взбитыми сливками и ягодкой.

Златка Золотая

На какой день случается истерика?

Оксана

На тот когда себя пожалеешь

Златка Золотая

Неее... Жалость начинается в процессе истерики

Оксана

Ненадо

Златка Золотая

Больше скажу

Златка Золотая

Осознание жалости эту истерику и прекращает

Романа

Точно! Именно это чувствуешь, когда в личной переписке с человеком, с которым мирно общался год, не можешь отправить ответ, думаешь, что плохая связь и вдруг обнаруживаешь надпись "Вы в чёрном списке".

Анатолий Грачёв

Эзотерика - это очень интересно, только книги нужно подходящие подобрать. С нулевых (а не с 90-х) кое-кому стало выгодно эти знания обесценивать через разные фейки, фрики жареные сенсации и прочую дезу.

Леонид Мельник

....непреднамеренно и как-просто, колышутся деревья от ветра, скользящего неосторожно между мною и тобой, и этим нарушая наш покой...😢

Анатолий Гредин

Да и...орган им в руки,тем,кому мое отсутствие облегчило чегой-то...Мне важнее те,кому мое присутствие помогло и помогает!

Serg Andreev

много забавных буков.. а все сводиться к банальному страху одиночества..

Златка Золотая

Не банального одиночества... А потери человека

Serg Andreev

а без такой потери и одиночества не будет..

Златка Золотая

Я иначе смотрю на одиночество

Serg Andreev

все смотрят на все, глупо, конечно, очень .. но из своей головы, своими глазами..

Виктор @дайвер@

Не знаю как почва, но палубу шкивает постоянно, особенно на северах

Александр Ермаченков

Больше некому на мозги капать?Страничка была неплохая

Златка Золотая

Вам так часто капали, что на ум более ничего не идёт?

Александр Ермаченков

Льва Толстого из себя не изображаю

Златка Золотая

И на том спасибо

Роман Милюткин

Если кому то без меня стало легче, я только ЗА.

Сергей Коваль

воощет это описание клинической смерти)))))

Владимир Демидовский

Об этом даже не хочется говорить.

Вера Гудкова

Ещё неизвестно,кому повезло.

Странnick

Не смотря пишется слитно

Златка Золотая

Как я вам сочувствую... Такая боль!

Странnick

Аргентина - Ямайка 5:0 😀

S.
S.n.il

буду только рад

Веселюк. Tallinn.

Вот такое есть.

Сергей Хвостенков

Мрачно что-то..

Златка Золотая

Да нет.. Там все весело должно быть... Не расстраивайтесь... Эт я только так мрачно пишу.. А в реале веселуха..

Сергей Хвостенков

Как это сейчас пишут- рилли?

Златка Золотая

Офкос

Сергей Хвостенков

Это замечательно!!🌹

Дима

Философски...

Дима

Но это тоже Жизнь

Златка Золотая

Ну да

Ол
Ольга

И без Вас ...(((

Златка Золотая

Не дождетесь

Ол
Ольга

а они и не надеялись...)))

Музыкальный Кот 🐈

Да и пофиг)

Златка Золотая

Ну не совсем прям пофиг)

Музыкальный Кот 🐈

Прост ящитаю, если чел от тя ушел, и при этом ему стало лучше... Значит, не скдьба вам было быть вместе)) надо отпустить, да жить своей уже наконец жизнью, а не чужой! Вот)

Златка Золотая

Коть.. Это все потом.... Я написала про первые моменты

Музыкальный Кот 🐈

Да?.. ну, в первые моменты да, тяжко канеш))) но потом то, потооом!)

Златка Золотая

Про потом можно в другом вопросе написать

Yts - 62

Это точно