Галина Галчонок

Пока пуйло вводит законы поддержки отечественных драндулетов, кадырка как истинный хозяин рашки, плюет на хпуйло и на эти законы. Покупает импортные машины для своих силовиков на общее обозрение. русня, должна ездить на жигуле, чеченец на мерине.в то же время 🙂 дон кадыров после серии скандалов, связанных с его именем заявил что рашка выделяет "на содержание народа Чечни" 300 млрд рублей в год, в прошлом году Чечня вошла в четверку крупнейших получателей дотаций в стране, хотя сумма в материалах минфина рф была другая - 33,5 млрд рублей . вопрос, кто врет минфин или кадырка ?

–8
Ответы
Елена Корсикова

Ты бы уже определилась. То вопишь, что он умер уже давно, то вопишь, что что то вводит.Да и какая разница тебе, что делают в России? Напиши на чем сама ездить будешь.

Валерий Воронов

Победителей не судят..И горе побежденным, платите дань и завидуйте молча..

Галина Галчонок

правильно...рашка все отдаст

Doctor Faust

Как определить, русский или федераст. Рот лаптеногий открыл уже свистит

Maxim Kiritas

Врут все, вся воровская клика у власти удерживается на лжи

Карлсон З

У тебя менструация началась?🤣🤣🤣, смени методичку.

ск
сергей кравцов

Что за бред Вы пишите? Откуда Вы знаете что и как?

Галина Галчонок

из сми рф

ск
сергей кравцов

А тогда понятно, у меня идут почти все их каналы сначала смотрел потом понял что это бред и перестал смотреть, если честно то уж лучше порно смотреть чем кисилева соловьева .., ну список длинный . Хотя если под шофе и надо прийти в норму то включаю и помогает

ск
сергей кравцов

Ок

Ма
Матроскин

Брешешь