Роман

Так, ну я посмотрела "Выживший" в общем. 😁
И за что тут давать Оскара? Я так и не поняла.

Ответы
A.l.i.c.e.

А что не порнавилось то? Совсем не попкорновое кино, есть, о чём задуматься и порассуждать, поучиться здравому и разумному. Мне понравилось. Да и выглядит фильм просто обалденно. Постановка сложнейшая, куча экшн сцен.Очень круто сделана медведица и прочая живность, только слишком компьютерных волков разок заметила. Хотя один повеселил))) помните того, который пробегалмимо главного героя с горящей задницей. )))В общем, визуально - конфетка.

Роман

Странно, что медведица не убила его. Медведи, обычно, сразу убивают людей.

A.l.i.c.e.

Прям вот так вот сразу? А люди стоят и ждут неизбежного?))

Роман

Нет. Они обычно в этот момент паникуют.

A.l.i.c.e.

Ну не все же паникеры. Люди разные встречаются.

Роман

Та не. Все бы запаниковали в первый раз.

В&
Виктория &&&&&&&&

Согласна с Вами полностью,сначала еле уговорила себя посмотреть,а потом совсем расстроилась-не понравилось все((

Роман

И медведь там гуманный какой-то.

В&
Виктория &&&&&&&&

Да я о ем как раз и подумала,не гуманный даже ,а неестественный,на компьютерного похож очень.Фильм "На грани"1997 смотрели-вот там и сюжет и медведь и игра актеров неповторимый Хопкинс и красавчик Алик Болдуин

В&
Виктория &&&&&&&&

Ахаха))концовка удивила)

Роман

А как по мне, так всё хорошо смонтировано. Правдоподобно.

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну Вам видней)

Андрей Фёдоров

Тебе надо было книгу прочитать вначале а потом уже смотреть кино тогда поняла бы за что Оскар дали

Sky Klimov

Это же пендосы и оскар пендоский,за заслуги перед такими же демократичными пингвинами..

Alex Griffon

Скорее за Патриотичное отображение истории игру актёров и пр.,

В(
Вадян (-__-)

Больше не когда, не смотри такие фильмы, раз ты тупая.....

Ерлан Умаров

Там Лео ди Каприо- этим всё сказано😜

Роман

Да. Он в первые появился в фильмах же.

Акакий Акакиевич

Это комплексная награда- за всё ) Вымучил человек

Владимир Мироненко

Ох,не одиноки Вы в *не понимании*,ох не одиноки...

Алексей Сидоров

Не для вашего ума, значит. Смотри Кармелиту ))

Sanya S@a

не смотрел, но думаю нужно вникнуть в фильм

Noname

Просто общество требовало дать ЕМУ оскар

Михаил Алавердов

Я не смотрел не знаю! Не могу ответить!!!

Алекс Венцель

Давно не видел хороших фильмов...

Сергей Мазур

За выживание Леонардо ди каприо)

Владимир Грачёв

за многолетнее ожидание Оскара)(

Аврора Шиллер

Посмотрю когда напишу за что))

Роман

Раковая ошибка.

Аврора Шиллер

Почему?

Роман

Посмотреть хотите.

Аврора Шиллер

Тогда небуду смотреть.

Th
Theodore

В честь 40 летия ДиКаприо

Роман

В честь сорокалетия сорокалетию.

Саша Иванов

Его бы к нам на Колыму.