Ё✨
Ёжик ✨

🖼Помните свой первый кулинарный опыт?
Можете рассказать или совсем не смешно?

Ответы
Татьяна Лагунович

Помню. Решила коврижку с изюмом испечь. Сожгла.Жалко стало выкинуть. Потом ножиком почистила, разрезала и стала кушать. Очень вкусно было!

Ё✨
Ёжик ✨

☺️

Иринка Осенняя

Нас учили готовить на уроках домоводства в школе. А дома отец учил меня варить манную кашу и рыбный суп из консервов. Это я умею лет с 10.

Котик - Наркотик )))

Где то лет с 6 я умею печь блины — довольно быстро научился — мать обычно с утра замешивала тесто а я потом жарил 😎

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Елена🇷🇺

🤔вообще не помню,у меня всегда интерес к этому был,а если тебе интересно,то плохого ничего не случится.

Елена🇷🇺

Вы закрыли глаза и точно указали его место нахождения?там😁я представила😂

Ё✨
Ёжик ✨

немного не так...
просто спросил у... скажем так: у высших сил
мне ответили, что надо в тумбе-комоде искать (я сам там уже 3 раза всё перелопатил и супружница тоже раза 2-3)
стал выдвигать ящики и вываливать содержимое.
Как только последний ящик выдвинул - увидел: он СТОИТ на планке, на которой двигался ящик...

Елена🇷🇺

Спрятался.😁удивительная история,получается смотрели на него и не видели.Было нечто похожее,шпильку красивую потеряла,шесть лет ее не видела ,грустила вспоминая какая она была красивая и как то мне снится сон где она лежит и о чудо,заглянув утром туда я ее нашла,вообщем как подарок был.😁

Ё✨
Ёжик ✨

случайности неслучайны 😉

Елена🇷🇺

Согласна.

Алл

Яичница с помидорами и перцем,сверху порезанный сыр. Даже похвалили,так не делали,а мне захотелось.

Ё✨
Ёжик ✨

🆗👍

Алекс Венцель

Решил испечь хлеб: Перевёл килограмм муки, но ничего не получилось. Это было очень давно...))))))

Ё✨
Ёжик ✨

первый ком - блином )))
"Если у вас и третий блин - комом, то перестаньте жарить блины и жарьте комочки!" 😉

Романа

Не самый первый. Пирожки пекла, когда папа приехал в гости. Ими можно было гвозди забивать)

Ё✨
Ёжик ✨

серьёзная заявка на успех ))

Романа

😆🥟🌭 Угощайтесь)

Ё✨
Ёжик ✨

😁

Лея

Решила сделать котлеты из рыбы...в результате..пожарила фарш рыбный на сковороде)))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Wi
Willis

В детстве сварил родителям суп '' из пакетика''. Насколько я помню, это и был дебют

Ё✨
Ёжик ✨

👍

Светлана Агламазова

Я приготовила великолепное мясо в горшочке.но жрать никто не стал.се ля ви

Ё✨
Ёжик ✨

видать что-то совсемне понравилось ))

Светлана Агламазова

Их траблы)

Ё✨
Ёжик ✨

и такое бывет ))

Лос Ещё-Один-Лос

в пять лет сделал себе пельмени. со второго раза получилось )))

Ё✨
Ёжик ✨

а первый куда делся? 😉

Лос Ещё-Один-Лос

в первый раз не посолил, ни фарш, ни воду, получилось весьма пресно, не так, как у мамы (((

Ё✨
Ёжик ✨

в мусорник ушло?

Лос Ещё-Один-Лос

посолили и слопали )))

Ё✨
Ёжик ✨

👍☺️

Марина

😜как сгущёнку варила)и как варёную сгущёнку с потолка мыла)

Ё✨
Ёжик ✨

у сгущёнки "крышку сорвало"? ))

Марина

😂просто преобразилась

Ё✨
Ёжик ✨

похоже трансформация превзошла все ожидания )))

Марина

Помним)первый кулинарный опыт)

Ё✨
Ёжик ✨

а у меня первый был года в 3 - с сестрой и её подружайкой делали салатики из того, что находили в холодильнике на игрушечной тёрочке и ели из игрушечных тарелочек игрушечными ложечками )))
но поваром не стал

Марина

Молодцы!!!😉на кухне жила-была игрушечная ложечка)чайная и у неё была мама столовая ложка.Папа-нож.Тетя-вилка и две сестрёнки)чайные тоже ложечки)))

Ан
Анти3Ая

Не помню. Готовлю с 8 лет. Наверняка это была яичница

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️

Марта Ромо

Помню, это была кабачковая икра, вкусно получилось

Ё✨
Ёжик ✨

👍😋

Ro
Romashka-Я

Куличики из песка считаются за кулинарный опыт?)

Ё✨
Ёжик ✨

не )) не щитово! ))

Эм
Эмма

Картошку жарила в детстве. Мало масла налила.

Ё✨
Ёжик ✨

получились чипсы? )))

X-M@N

Если не ошибаюсь это было что то макаронное

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️🤭

Галина А.

Рыбу с подругой жарили. С чешуй и кишками

Ё✨
Ёжик ✨

👍😊

Ѻлегъ

поджарить яйца, не велика наука 🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

та что ж за стереотипы то? ))
если не ест мясо, то веган )))
не веган
просто исключил совсем некоторые продукты из еды

Ѻлегъ

хорошо, твой набор продуктов?

Ё✨
Ёжик ✨

исключены молокосодержащие продукты, мясо, яйца, пироженки-тортики...

Ѻлегъ

от чего так❓

Ё✨
Ёжик ✨

осознанный выбор

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно помню. Традиционно - яичница!

Ё✨
Ёжик ✨

👍🆗