ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поддерживаете ли вы такое явление как Трансгуманизм, готовы ли вы принять концепцию слияния технологии с человеческим телом для расширения человеческих возможностей и продления жизни?

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Римма Дунаевская

Было бы здорово, если бы такие технологии помогли человеку на 100% использовать свои возможности, а кроме этого ещё и прожить дольше, чтобы передать накопленный опыт следующему поколению...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Я не готова. Но думаю, что это неизбежно. Только это будет уже не просто другая эпоха, а другая цивилизация.

Тамара Хомерики

В будущем такое будет, и люди по другому будут на это смотреть, а сейчас только единицы на это согласятся

Андрей :\>_

чисто с научной точки зрения это конечно интересно. но вот с морально этической - затрудняюсь ответить

Александр Некрасов

Коммунизм уже построили, теперь займёмся трансгуманизмом? Добрыми намерениями устлана дорога в ад.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кибернетика что ли, интересная теория о расширении человеческих возможностей

Vi Za Vi

Это богоборчество и последнее дьявольское наступление на человека

Елена Островская

Он пришлет тебе новые ножки ....Ты опять побежишь по дорожке(Айболит)

Ли
Лия

Когда стаит вопрос о жизни или смерти,то несомненно поддерживаю.

Виктор Иванов

время покажет, со смартфоном слиться не готов. и с холодильником

К*
Кецалькоатль ***

да пробовать надо!но не для продления.для качества

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у зла аватарка поменялась, явный запах серы

Сергей Кузнецов

Это уже будут не люди. ЧТО не есть хорошо

Na
Natalja

О боже, оставьте человечество в пакое)

Света В Конце Тоннеля

Тело отторгнет рано или поздно

Vera Naumenko

у всех свое время для этого

Th
Theodore

Это как? Кардиостимулятор?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну по сути примерно что-то вроде этого.

Th
Theodore

А какой другой выбор? Пить таблетки?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Быть здоровым, достаточно просто не убивать иммунитет.

Th
Theodore

Смешно, но нет.

Тишина Бесконечная

Нет. Крайне отрицательно.