Ольга Мирошниченко

без чего нельзя испечь хлеб

Ответы
Марина Теплоухова

Как-то мне сказал отец:

-Отгадай загадку.
Ты, сынок, ведь молодец
И умишком хваткий.
-Да легко!- воскликнул я,
Задавай - отвечу.
-Без чего, скажи, нельзя
Хлеб испечь?
-Без печи.
Усмехнулся, покачал
Головой седою.
-Печка есть,- отец сказал.
-Без дрожжей с мукою.
-Нет. Не верен твой ответ.
Пораскинь мозгами.
Покажи свой интеллект.
Я развёл руками:
-Спички? Соль? Духовка?
Поле, рожь,вода?
Ловкость и сноровка!?
Хлебная страда?
Думал до обеда,
Голову ломая.
Хлеба лишь отведав,
Я воскликнул:
-Знаю!
Весь свечусь от счастья,
Корочку грызя,
-Ведь без корки, батя!
Без неё нельзя.

Ирина Путилова

Без зерна. Печи. Воды. Дрожжи, в общем то это основные ингредиенты. Полный рецепт доступен только зарегистрированым пользователям)

Наталья Алексеева

Если ты хочешь приготовить дрожжевое тесто,а у тебя нет дрожжей-то нихера у тебя не получится

Лариса Хомич

Без муки, без печи, без огня, без воды... Какой ответ нужен - житейский или остроумный?

Наталья Викторовна

Без корки ! Корочки !!! ....которая в моем детстве не доносилась до дома..один мякиш !)))

Александр Кузнецов

без муки, соли, воды, яиц, температурного воздействия и того кто будет печь!

Елена Мягкова

Без муки, дрожжей, соли, воды, соды, масла(раст-ого),воды, печки и желания.

Гуля Мусирепова

Без печки. ха-ха-ха И откуда вы берете такие вопросы, сумасойти можно.

Александр Наумов

Без муки. Без печки. Без воды. Без корки. Без дрожжей. Без теста.

Aidana ))))))

без муки, без печки, без воды,без дрожжей, без теста,без пекаря

Сергей Костин (Pit)

Без муки наверное. Хотя в ВОВойну пекли хлеб из простой травы.

Наталия Татькова

муки, дрожжей,воды, соли сахара и главное хороших мыслей.......

Анастасия Порохина

Без муки
Без печки
Без воды
Без корки
Без дрожжей
Без теста

Елена Тарасенко

ну ка,ну ка..я не представляю без чего,может поделитесь?

Ал
Алекс*

без-воды,муки,дрожжей и желания,да и без печи и формы....

Ирина Eльцова

Без многого... Без печи, муки,дрожжей... и золотых рук...

Настюшка Сахапова

без духовой печи однозначно мало что можно испечь

Tamara Zibareva

БЕЗ ВСЕГО... БЕЗ ПЕЧИ, БЕЗ МУКИ, БЕЗ ДРОЖЖЕЙ И Т.Д. 😄

Irina Sudajeva

Как-то мне сказал отец: -Отгадай загадку. Ты, сынок, ведь молодец И умишком хваткий. -Да легко!- воскликнул я, Задавай - отвечу. -Без чего, скажи, нельзя Хлеб испечь? -Без печи. Усмехнулся, покачал Головой седою. -Печка есть,- отец сказал. -Без дрожжей с мукою. -Нет. Не верен твой ответ. Пораскинь мозгами. Покажи свой интеллект. Я развёл руками: -Спички? Соль? Духовка? Поле, рожь,вода? Ловкость и сноровка!? Хлебная страда? Думал до обеда, Голову ломая. Хлеба лишь отведав, Я воскликнул: -Знаю! Весь свечусь от счастья, Корочку грызя, -Ведь без корки, батя! Без неё нельзя.

Валентина

молодцаааа

Tamara Zibareva

УРА! ПОТРЯСАЮЩЕ, БЕСПОДОБНО, ГКНИАЛЬНО.... ОЧЕНЬ СПАСИБО!

Валентина

удачи

Татьяна Черняева

Что бы испечь хлеб, надо много - мука, вода, огонь!

Ciber Gamer 3000

согласен

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

печь, вода, мука, дрожжи,... и мастерство мастера