🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

к чему ты склоняешься?)

Ответы
Юра Курилин

больше к арте наверное, ну и пэтэшкт люблю..ещё к картошке склоняюсь и сатане...ан нет, сатане я поклоняюсь, а не склоняюсь...запутал меня,пля!

Aleksei Ivanov

Ко всеобщей справедливости,на которую имеет право Россия и цивилизация планеты Земля,как и все внеземные цивилизации.

Фая Уресметова

я не сконяюсь я твердо стою на нашей прекрасной земле. и я иду к тем задачам которые я себе поставила.

Гелла

Ну, я склоняюсь к мысли, что мы неправильно боремся с комариным поголовьем в нашем регионе

Ольга Голяндина

К Добру и Свету! 🙂 Правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа! К. Д. Ушинский

Ирина Дорошкова

Точно не к сексу. Нет достойного склонителя. (Да и никакого вообще нет, если честно).

Liya Movich

к пере инсталляции системы, но очень не хочется. это делать я очень не люблю

Виктория Вика

Не знаю к чему я склоняюсь, но многие, уверена, меня по падежам, за моей

Ириша

я я я я...склоняюсь сегодня к тому,что сегодня пятница и мне хорошо))

Наташа Белова

Склоняюсь думать, что ты не продумал вопрос, или прикололся, как еж

Тайн@ Я :-))

к тому что моя жизнь- это моя крепость и любопытным там не место! 😎

Верка Люминарская

уже к подушке, ночь скоро пройдёт, а мы устамши и почти не спамши

Вера Тихонова

сколько бы не гнули,стою на своем!разве что к тарелке с супом)))

Ольсен Рубина

я хожу, сижу и лежу прямо... нет, лежу я, все-таки калачиком))

Александр Поликанов

К полноте,еде,ожиренью,превращенью,в общем всякой хренью.

Ве
Вера

кклавиатуре впорщпфнрмлопд фа щШПА ЙШЕЗНЩПГЙГШЩПХЩЪЗП

Альберт Мутыгуллин

К марксизму, немного к ленинизму и чуток к сталинизму...)

Татьяна Володина

ой,хочется только к хорошему,но случаи разные бывают

Мушег Дарбинян

Я СКЛОНЯЮСЬ ТОЛЬКО МОЙ БОГУ И ГОСПОДУ ИИСУС ХРИСТУ.

Валентина Михайлина

Падежи склоняют а я призываю давайте жить дружно!!!