Павел Ельчин

Вопрос к казахстанцам. Почему в Караганде уголь, добытый закрытым способом 3000 стоит. А в Семс-ке (Открытый способ) 6500?

Ответы
Губанова Елена

Может, дело в марке .качестве и т.д?

Павел Ельчин

Открытый способ намного дешевле. Непонятно. Такое впечатление, что Семипалатинск решили окончательно угробить.

Губанова Елена

Я знаю, что открытый способ дешевле, но некоторые марки угля могут быть намного дороже.

Незабудка Незабудка

Эксперименты над людьми