Ramstein8989

Android vs windows phone 8 ? Ваше мнение ,что из этих мобильных платформ лучше?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

у меня WP 8, не знает что такое тормозит, ведройд был у меня, оказался современем тормозит, а WP еще чуть сырая ОСЬ, но отличная, не жалею

Ramstein8989

У мя тоже wp8 все Ок ,и жду 8.1)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

тоже жду

Виталий Ивженко

с гуглом тож не хочу связыватся тормозит

Олег Манюта

Зависит от твоей мобильности в реале... Вся фигня на андроиде разряжается за считанные часы !

Ramstein8989

Умя есть планшет на андроиде мах хватает на 2 часа можно сказать им непользуюсь а так есть мобилка на виндовс 8

Олег Манюта

с мобилками на андроиде примерно так же, как с твоим планшетом 🙂

Ramstein8989

Так как он робокоп)))

Владимир Волченко

Встречный вопрос! Кто лучше хаски или якутская лайка? Или чем отличается хохол от кацапа?

Ramstein8989

Отвечаю навпрос ,якутская лайка,2)кацап не знаю это слово

Амилия Росс

Андроид может в случае удара схема летит, windows phone8 лучше, но нужно установить антивирус

Амилия Росс

нпример вместо сайта сделать планшет

Роберт

Это я тебе отдельно объясню.

Роберт

А планшет - дешёвый, потому и проблемы. И кажется я определил главнуб беду- как разряжается батарея- он заново автоматически потом переинсталлируется.

Роберт

...а ROOT права установлю после гарантии, пока нельзя - гарантия не разрешает.

Амилия Росс

ааааааа

The Dotor

Android лучше, хотя можно и imac но это дорого а вот винда особенно 8 это полное недразумение

Ramstein8989

Не десктоп а мобильные

The Dotor

а я про что, как то раз попробовала мобилу на винде так она тормозит,не погружает , хотя зум хороший. но я всегда на стороне простых телефонов без наворотов.;) советую покупать простые

Ramstein8989

Простые можно но только экстре малом) я щас пишу с windows phone 8 Nokia Lumia 520 и все ок:)

The Dotor

мне из нокии нраятся только 3310 и 720 а др мне не нравятся

Ramstein8989

На вкус и цвет)

The Dotor

друзей невыьерают

Мария Черепкова

iOS - самый лучший вариант. При этом, я раньше всегда пользовалась только андроидом

Наталья Навальнева

смотря для каких целей использовать. а для антуража лучше тот, который подороже.

Р М

android однозначно, есть, конечно, один минус - ну уж оочень быстро он разряжается

Мария Черепкова

iOS - самый лучший вариант. При этом, я раньше всегда пользовалась Андроидом.

Мария Черепкова

Я не говорю, что яблочная продукция очень уж дешево стоит, но, по крайней мере, стоит этих денег. И, по поводу 4 (4s) некоторые из моих друзей до сих пор пользуются, и менять не собираются, их все устраивает

Ramstein8989

Потому что у этих смартов не смотря на 512 Мег.оперативки все игры работают а вот умя на виндовс фон ограничение в магазине ,тока взоманые могу скачать вот это минус

Мария Черепкова

Телефон не только для игр может быть нужен... Многим он нужен для работы

Ramstein8989

Для безопасности windows phone не уступит невзломаная система

Мария Черепкова

Ну по этому поводу даже пытаться спорить бессмысленно. Потому что, если для системы есть вирусы, то вполне возможно, что и до тебя они когда-то доберутся

Леся )))

Люблю андроид, хоть и глючит иногда... С любовью перезагружаю эксперию)))

Ramstein8989

Он и вас любит)

Леся )))

Оч надеюсь) к компу даже подходить не надо, всегда с собой)

Ramstein8989

А чей бренд?не галакси?

Леся )))

сони эксперия Z1, но качество хорошее, не проверяла на водонепроницаемость, но бывший от злости на меня бил ее об кравать, об пол со всей силы- только царапины, а на экране не одной! и работает как часы, УДАРОУСТОЙЧИВАЯ ЭТО ТОЧНО!)

Ramstein8989

Мужу надо работать тестером ) он и дорогой даже очень

Леся )))

Да, рада, что выдержал! Думала собирать осколки буду, не зря такие деньги заплатила)

Ramstein8989

Осталось только воде протестировать)

Елена Чернышова

На любителя. Прочитай все функции аппарата и реши что лучше и нужней.

Ramstein8989

Ваше мнение и только)

Юрий Ванеев

Все хорошо... если денег хватает... и выбор есть...:!!! А так пока Android...:!!!

N N

Андройд лучше, но всё будет переходить на винду) Всё лучше чем иос

Ramstein8989

Почему переходить?

N N

Многие телефоны переходят от андройда к винде. аштисишки, нокии

Minecraft Forms

Android!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1. Айпоны-Айпады. Хорошо ломаються. И очень быстро.!

Mr
Mrcool

phone 8

Андрей Погожев

Если хакер..., то Андройд! Если тупоюзер, то облачные операционки)

Лучезара Фотоновна

Ну если б андрюшу с симбой сравнили, то был бы выбор, а так...

Ramstein8989

Почему это

Ramstein8989

Почему это

Лучезара Фотоновна

Патамушта кривая она как турецкая сабля)

Ramstein8989

Да нет несогласен

Лучезара Фотоновна

Ну это не обязательно)

Ольга Glukozza

Просто как пользователь могу сказать , чтр лучше андроид...

Ramstein8989

Нееееее я непроинет програмно тормазит думает сек6 а так двух ядерный 1600ггц оперативка один гигобайт вот те и тормаз

Ольга Glukozza

Мде... я в этом не спец...

Ramstein8989

Непарься )))).

Ольга Glukozza

Зы..... :))

Rush

у меня тож 1.6 2 ядра все норм

Владимир Новичков

а что лучше windows или linux? я и тем и тем пользуюсь

Ramstein8989

Лучше виндовс, линукс не пользовался

Владимир Новичков

линукс надежней и ничем не уступает виндовс, все программное обеспечение бесплатное....виндовс - всего лишь раскрученный брэнд

Ramstein8989

Вот именно вот поэтому 80 %предпочитают винду

Владимир Новичков

согласен, пользуюсь андроид...все ок

Ramstein8989

Ок)

Axel Rex

обе платформы хороши - выбирать надо под себя

Alexsey

черненький!;)) Телефон должен звонить. точка.

Ramstein8989

Андроид или виндовс фон?

Alexsey

Черненький!;)

Ramstein8989

Умя как раз black

Alexsey

ну вотъ!;))

Ramstein8989

ГенералЪ