Папина Радость

мне мама в детстве говорила'доченька будь хорошей девушкой и все начнут тебя любить'.я была такой,но почему то все считают меня легкомысленной,почему?

Ответы
Майя Матосян

а вам нужно было ,что вас все любили,и как можно быть для всех хорошей,,,в детстве понятно,,а сейчас ...у вас есть собственное мнение?

Папина Радость

эээм уже нету

Майя Матосян

имейте своё собственное мнение,,формируйте личный взгляд на жизнь,читайте больше хороших книг...

Майя Матосян

имейте своё собственное мнение,,формируйте личный взгляд на жизнь,читайте больше хороших книг...

Елена Меленевская

Конечно, хоть мама плохого и не посоветует, но это она погорячилась, насчет того, чтоб все любили...

Жибек Алимбаева

они не правы ты шустрая и они тебе завидуют

Андрей

Может всетаки не полностью слушали маму.

Light

Они ошибаются...продолжай быть хорошей....

Сергей Лобачев

Потаму что ты папина радость.

*gayane

ne pereji vay vstretish xoroshego sebe dostoynogo

Инна Санникова

наверно слишком открытая

Папина Радость

есть немного

Инна Санникова

а тебе от этого хорошо?

Папина Радость

если честно то нет

Инна Санникова

значит не так понимаешь мамины слова

Папина Радость

возможно

Rafik Islamov

NU vesyolaya znachit - razve eto ploxo )))

Алина Оганесова

Но ведь любят? И легко им с вами, наверное. Лучше, чем угрюмой быть

Rafik Islamov

i Mamina toge !!!)))

Папина Радость

)))да и мамина тоже

Людмила Прозорова

потому что ты радость.

Ал
Александр

береги ноги

Папина Радость

ладно)))