Ирина

Мою страничку взломали.Если вам приходили странные послания от моего имени,то это не я.Зачем такое делают?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

если вход привязан к телефону, то никто, пока не стырит ваш телефон не сможет открыть вашу страничку, не надо сеять свой пароль везде где не попадя.

Ирина

ок

Олег Демидов

Свою фамилию написанную наоборот, русскими буквами на латинском раскладе и добавьте номер паспорта - наизнанку))

Ирина

во!а лучше номер карточки.он длиннее

Олег Демидов

Да что хотите???

Ирина

ок

Алевтина Сазонова

у меня однажды на одноклассниках появилось 170 с лишним друзей. я их не знаю. взлом.

Ирина

у меня тоже в ок взламывали.в статус поставили рекламу похудения и фото толстой женщины.а мои фотографии большинство где я в горах.народ начал спрашивать как мне удалось так похудеть.я честно советовала всем идти в ...горы😅

Алевтина Сазонова

да. на север и в горы. так викинги говорили

Ирина

ну вот.я как угадала

Алевтина Сазонова

молодец!

Ирина

спасибо🍰 🍵

Ендурин 15

а вы что не знаете что вся переписка читается легко. даже програмка такая есть

Ендурин 15

ну и что. вы же с кем то лично общаетесь. вот этот кто то и полюбопытствовал с кем имеет дело. а вы в личке с подружкой про него говорили. круг замкнулся

Ирина

понятно.нет мне прощения за болтливость

Ендурин 15

😁не переживайте. это не самое страшное.

Ирина

😅спасибо

Волк

Еще не приходили, но буду знать. Но ко мне одни голые принцессы приходят.

Волк

так люди все - хитро-мудрые.

Ирина

не платят?

Волк

мало.

Ирина

обычное дело.всем надо качественно и дешево.

Волк

правильно. хотят из говна конфетку делать. стараешься, думаешь, что потом позовут, а в итоге кукиш с маслом - никогда не позовут.

Raissa

А что такое здесь бывает разве?

Ирина

да

Raissa

А как это можно сделать,

Ирина

хакерами

Raissa

Поняла ,Спасибо.🌹

Ирина

пожалуйста.применяйте сложные пароли

Raissa

А меня сюда поставили ;даже не знаю как и кто?И пороль не знаю!

Павел Пахин

Кому то ты дорог передо 😉

Fallen Angel

А как Вы это узнали?

Ирина

майл сообщил.

Fallen Angel

Спасибо

Elchin Kuliyev

пока не приходили))

Ирина

уфф!

Elchin Kuliyev

жду с нетерпением))

Ирина

там понапишут всякого

Elchin Kuliyev

поэтому и жду)

Ирина

мазохист

Elchin Kuliyev

а может хорошее напишут?

Ирина

ну да.именно для того и взламывают

Виктор Сай

Тренируются.

Ирина

вредители

Виктор Сай

Конечно.