Наталья Александровна

есть ли среди нас "вампиры -ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ?

Ответы
Анатолий Кошик

почти из двух общяющих один из них вампир духовный попому что слабые подпитываютя у сильных но у сильных есть защита и слабые не смогут пробить защмтней шлём ауры ине смогут подпитатся на шаруставьте себе зеркальную защиту и вы будите защищены

Наталья Александровна

Спасибо так и будем делать!!

Александр Ксенофонтов

КАК "СОБАК НЕ РЕЗАННЫХ". ОСОБЕННО В ТОЛПЕ ЭТО ОЩУЩАЕТСЯ. НАДО ФИГИ КРУТИТЬ В КАРМАНАХ. АУРА ЗАМКНЁТСЯ И ФИГ ИМ ВСЕМ.

Наталья Александровна

Очень хорошее средство!! 😄

Александр Ксенофонтов

ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЕННОЕ. УДАЧИ.

Тамара Бабич

Злые, раздражительные, всем недовольные, постоянно говорящие о своих болезнях - это и есть вампиры.

Наталья Александровна

Согласна и еще подпитываются вашей энергией

Gennadiy Ermakoff

У меня было два знакомых энерговампира: Мужчина и женщина...Очень неприятные ТВАРИ,,,

Наталья Александровна

это знакомые-ладно .можно не общаться.а вот на работе как?

Виктор Шаламов

Чушь и суеверия. Удивительно как люди легко скатываются в средневековье.

Виктор Шаламов

В настоящее время я пенсионер. Но после института проработал на производстве (заводе) на инженерных должностях в том числе и руководил отделом - был главным специалистом (конструктором, потом технологом) объединения. Стаж - 36 лет. Имею два высших образования. Опыт работы на производстве. И могу судить об уровне профессионализма и знаниях нынешних "менеджеров". Потому что довелось поработать перед пенсией на частном заводе. Я там был незаменимый специалист. Потому что молодые специалисты не знали того, что мы знали в седьмом классе советской школы. Конкретно тригонометрических функций.Не говоря об институтской программе.

Наталья Александровна

Даже такое случается на заводах??ужасно.Куда катимся?порастеряли всех специалистов!вот только сейчас на старой"гвардии"и выезжают

Виктор Шаламов

Положение именно такое. Пришли новые "хозяева" на заводы, как правило полуграмотные но наглые. И требуют подчинения под угрозой увольнения. А поскольку сами понятия не имеют о производстве, могут только загубить дело. Раньше в СССР на заводах были техсоветы из специалистов, которые решали все сложные технические вопросы, а сейчас хозяин директивно сам всё решает и не допускает возражений. Полуграмотно решает.

Наталья Александровна

Согласна с вами полностью!С наступающим праздником!!Всего доброго 🌹

Виктор Шаламов

И вас с наступающим Днём Победы! Всего самого наилучшего.

Валерий Дементьев

есть, но спешу уверить, что я -донор...энергии столько, что порой...взлетаю..

Наталья Александровна

классно!поделитесь

Валерий Дементьев

сходите в лес-отдайте болезни осине и попросите энергию у дуба или березы....сам стараюсь не заниматься посылами энергий-через третий глаз опасно, а сердце не вполне открыто...есть очень простой способ набора энергий-руки и ноги поместить накрест и перестать подпитывать мысли..последнее действо медитацией зовут..

Наталья Александровна

За совет спасибо.в лес еще было как-то не выбраться-много снега.думаю в ближайшее время.всего доброго 😄

Валерий Дементьев

а у нас +25...сижу дома после небольшой операции, а вот потом...сейчас рыскаю по нету в поисках скутера..

Наталья Александровна

удачи вам

Николай Куртеев

думаю не много. не каждому удается подключится к соседскому счетчику))

Наталья Александровна

А если он у них в квартире?? 😄

Николай Куртеев

тогда сложнее))

Наталья Александровна

Ага.Вот я и говорю -сложно с ними

Николай Куртеев

нет, просто время надо выбрать))

Наталья Александровна

Да поздновато уже!детки спать должны .Судя по вашей фото

Николай Куртеев

скоро так и будет))

Yatah Salg

Да навалом!!! Всякий, кто пытается вас разозлить - и есть энерговампир...

Наталья Александровна

Это точно! 😄

Yatah Salg

🍷 🌹

Наталья Александровна

Пошлем их далеко и надолго... 😛

Антонина Журавлёва

Конечно есть. Так уж человек устроен. Один отдает. другой вытягивает.

Андрей Ерёмин

А что, кому-то из ваших внуков поставили диагноз "гиперактивность"

Андрей Ерёмин

Нет, только требует некоторой экономности

Наталья Александровна

И где вы живете?конечно тогда -экономте

Андрей Ерёмин

Там, где я живу, экономить не надо. Но энергии от этого особо не прибавляется

Наталья Александровна

ок ;)с наступающим вас!!

Игорь Ерошенко

есть - некоторые так на мозг давят что тупеешь прям после общения..

Наталья Александровна

согласна с вами 😄

Belich Roman

я не знаю к кому себя причислить, а Вы такую ересь задаете....

Наталья Александровна

Во как вас поперло!!!! 😄

Belich Roman

;-))

Владимир Миролюбов

конечно есть, в общении с людьми это проявляется

Наталья Александровна

А защитится как?

Владимир Миролюбов

должна помогать интуиция, не совсеми людьми комфортно общаться

Наталья Александровна

Да уж не вопрос!с некоторыми даже говорить не хочется 😄

Владимир Георгиевич Арапочкин

тьма-все кто выводят вас из себя и потом балдеют

Наталья Александровна

Тоже как вариант

Владимир Георгиевич Арапочкин

так оно и есть -выведенные из себя люди выбрасывают адреналин-питание вампиров

Наталья Александровна

Это точно!Стараются сбросить на других

Гук Игорь

море, все кто старается привлечь ваше внимание

Наталья Александровна

Да не без этого.Защищаетесь??

Гук Игорь

зачем,стараюсь делать добрые дела

Наталья Александровна

ну их так не возьмешь

Гук Игорь

не надо играть на их волне, а придерживаться заповедей

Наталья Александровна

согласна с вами 😉

Наталья Тимофеева(Тарасова)

сколько хотите,в цыфрах рождения 2 есть и все,,,

Наталья Александровна

все понятно

Юрий Костаков

Консультацию по этому вопросу дают психиатры

Наталья Александровна

Нет это все не то!

Bahriddin A

они не вампиры, просто они опытные психологи

Наталья Александровна

И такой вариант возможен!

Bahriddin A

они друг дьявола

Наталья Александровна

Кто такие дьяволы не знаю.А вот вампиры -знаю.Их предостаточно

Леонти Смыр

Не мудрено. Смотреть такие идиотские фильмы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвсякие.есть.и.олигархические,и.правители...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dдевушек.хватают...но.они.чтото.не.женяться...

Наталья Александровна

Перегуляли значит!надо было заставлять ремешком!!!.А то ни себе не людям 😄

Наталья Александровна

Надежда умирает последней!!с наступающим праздником!!как будете встречать?? 😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в.городах.где.есть"алеши"проводятся.концерты.итд