He
Helen

Что значит древнейшая цитата * Каждому своё *, которая кочует, как * *древний ковчег *, но никогда не пристанет к неопределённому берегу *самозванства*..?🤔

Ответы
Старый Волчара

ну так, что русскому хорошо - немцу смерть))))
У каждого своя задача в этой жизни.
Как говаривал Иванов - займи свое место в природе оно никем не занято.
Но все норовят чужое занять(((

He
Helen

Сама не знала, как всегда по звучанию))

Старый Волчара

все оказалось просто, а я искал как всегда тайный смысл)))

He
Helen

А может есть и он? Застенчивость иногда очень вредит, когда норовят оттяпать чужое)))

Старый Волчара

может), кто его знает как оно изначально звучало любят у нас чаромутить)

He
Helen

В печке много чего спрятано))))

Игорь Морозов

Конечно не пристанет - каждый из на желает по жизни больше чем , на что он способен . Вот и получается - хотел больше , а получил то , что заслуживаешь и , что способен потянуть .

Бо
Боka

Это из Древнего Рима. Suum quique на их языке. В иньязе учась, мог читать Цезаря в оригинале, мурашки по коже бежали от этого

He
Helen

Ого, классно!

Бо
Боka

😄 и ты классная

Hi
Hiреr

Как и цитата: Все пройдет

He
Helen

Пульсируют нейроны

Hi
Hiреr

пытаясь поймать смысл..смысл нужно поймать!

He
Helen

Знаешь, чем хороша *девичья память*? Всё время узнаёшь то, что знал и радуешься этому, потому что уже звучит по новому)))

Hi
Hiреr

🫢🤣👍

He
Helen

😁

Ли
Лидия

Принцип справедливости!