Ма*Дамочка

Вот интересно...нормальный человек,не хам,не грубиян - опаньки! Забанен ! А хамло с матами шастает как ни в чем не бывало !?😔 Сталкивались с подобным ? И можно ли как-то помочь тому,кого забанили ?

Ответы
Ле
Лета

обычное дело в интернете, выведут-заскринят-отправят в СП, и бан

Ма*Дамочка

😔 жаль...

Ле
Лета

сейчас все проще, много ума не надо,чтобы сляпать второй профиль)

Ма*Дамочка

Да. Но я бы так не поступила. Когда ни за что...(

Viktor Nnn

не сталкивался, но читал о таком.

Ма*Дамочка

А я вот не знаю как другу помочь. ((

Viktor Nnn

так новую страницу пусть заводит.

Ма*Дамочка

Меня когда забанили ни за что...мне такое в голову не приходило. Так сильно была обижена )) Правда меня выпустили через минут 5 . ))

Viktor Nnn

Тогда и этого выпустят если сидит ни за что, разберутся и выпустят... после смерти Путина наверно.

Майра

Он под другим ником может войти

Ма*Дамочка

Спасибо )

Вячеслав

Хамло значит с блатом

Вячеслав

Еще и наезжают а сам что говорит человек кого в бан отправили

Ма*Дамочка

У меня связи с ним нет.А когда это случилось...меня не было. Я как-то раз видела тут - заскриншотили ник и аву моего знакомого и снизу приписали гадость.Как бы это он написал. Я успела его предупредить и он поменял ник и аву .Тупо просто подставляли.

Вячеслав

Уроды

Ма*Дамочка

Да уж... такого добра,к сожалению, в жизни с лихвой хватает (

Вячеслав

Согласен

Владимир Коваль

Можно,забыв о нём

Ма*Дамочка

Ну да... А вас банили ни за что ?

Владимир Коваль

Я здесь так давно,что и не помню

Elchin Kuliyev

один раз. не знаю

Ма*Дамочка

жаль...(

Юрий Усов

Зачем

Ма*Дамочка

Вам нет дела до ваших друзей.А мне есть. К тому же по себе знаю каково это когда тебя банят ни за что. Правда меня выпустили через 5 минут.

Юрий Усов

Я не знаю что делать

Ма*Дамочка

Извините пожалуйста. Я просто очень огорчена 😊

Юрий Усов

В меня первая мысль- заслужил.

Ма*Дамочка

Ну для меня не редкость когда кого-то из моих знакомых банят. Понимаешь - заслужил. А этот случай...просто не укладывается в голове.