Ирина

В цирке Краснодарского края львица напала на ребёнка. Она прокусила ребёнку голову. Девочке сделали операцию и сейчас ей ничего не угрожает.

От цирков страдают уже не только животные, но теперь и дети, которых родители приводят на этот парад пыток. Когда уже люди поумнеют и перестанут поддерживать и водить своих детей в цирки с животными, где животных тренируют самыми зверскими методами. Если организаторы цирка не смогли позаботиться о безопасности людей, представьте что делают со зверями

Ответы
Александр Былков

помню был в цирке сидел во втором ряду,водили гепарда по поребрику на цепочке-неприятные ощущения,а почему так произошло не знаю,надо подождать,может Запашные чего скажут

Леонид Музафаров

Это был передвижной цирк. Вообще хотят запретить передвижные цирки и зоопарки, но что то тянут.

Ирина

так вот!жалко зверье.

Игорь Анатольевич

приматам кто-то внушил, что они самые-самые на этой планете.... а зря....

Ирина

зря что ответственность не внушили

Игорь Анатольевич

бродячие лицедеи уже давно этим промышляют.....

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Нешто вы видели эти зверские методы?

Ирина

видела.лошадей с рваными губами

Ир
Ирина

Согласна! В Индии уже запретили выступления животных.

Ирина

молодцы

Ир
Ирина

Ага!))👍

Ба
Балагурушка

Почему девочка стояла около клетки?