Камилов Камил Хамзаевич

Притча есть такая: араба вор в пустыне обокрал. Когда он этому вору умирающему от жажды помог. И когда на коне вор стал убегать араб крикнул ему Аллахом прошу не рассказывай об этом людям, мол вот ты меня так кинул. Вор обернулся и не слезая с коня спросил почему? Как вы думаете какой довод привёл ему этот обкраденный мудрый и добрый араб?

Ответы
Сергей Суворов

чем-то напоминает русскую притчу о пастушке и волках... обманутый один раз не поверит потом...
люди будут думать, что их смогут обмануть?

Сергей Суворов

в Хорезме не был, но волею судеб подружился с одним жителем этого славного города.

Камилов Камил Хамзаевич

и как протекает дружба ваша?С какого он города я с Хивы

Сергей Суворов

Ургенч... есть такое?

Камилов Камил Хамзаевич

да центр Хорезма

Сергей Суворов

вот жду, когда друган меня на узбекский плов позовёт...))