Расена

Истинная любовь настоящего мужчины - это любовь Кинг-Конга или любовь Ромео?

Ответы
Ирина Тихмянова

Это когда ты засыпаешь счастливой и просыпаешься счастливой , и тот кто спит рядом с тобой лучше всех на свете для тебя, и не важно Кинг- Конг это или Ромео

Shkiper

Я Кинг-Конга смотрел пацаном,.. и помню только, что это огромный ... типа орангутанг (?), а вот подробности не помню.. Как Он любил? )))

Расена

Наставил кучу скобочек...Это не смех?

Shkiper

Это привычка,... показываю собеседникам, что Я добрый, ласковый и нежный ....

Расена

ой...упала....нежно )))) Для нежности и доброты достаточно 1,2 скобочек 😉

Shkiper

)) Понял,... учту ..))

Расена

😄 😘

Наталья Медведская

а если он не подходит не к одному из вариантов, так, что любовь уже не истинная, или он не настоящий?

Расена

Не факт...Не подходит, так не подходит, Вам видней 😉

Салим Асанов

любофь Кинг-Конга...любофь зрелого мужика, любофь Ромео-любофь невинного мальчика

Юлия Громова

Кинг-Конг - это не мужчина, а особь мужского пола. Но любовь Ромео не для меня

Севетлана Зарочинцева

Наверное в разных ситуациях должен быть и Кинг-Конгом и Ромео.

Александр Шагин

Ну не все же Кинг конги или Ромео,есть и скромные бухгалтеры

Расена

😄

Юлия Данилова

Господи, что за крайности???? а нормального нельзя???

Elena Koroleva

смотря какой интеллект и темперамент у мужчины

Мария Ивановна

это любовь Ильи Ильича Обломова. тихая, уютная

Жанито

ну и сравнение, кому то кинг-конг, а кому ромео,

Олеся Пономаренко

я люблю темпераментных,поэтому кинг конг))))

Расена

😄 Кинг-Конг как раз любил так, какой любви и на свете не бывает 😉

Маргарита Забелина

Признаю только одну любовь - мать и дитя

Расена

А дитя откуда? Не от любви?

Маргарита Забелина

Конечно от любви мое дитя, а есть и другие дети... А потом, любовь проходит, а дитя остается

Расена

🙂

Елена ...

что-то Вас из крайности в крайность...

Солоха

и то и другое и может даже третье

Расена

Про третье поподробней, пжалста

Ева Юрьевна

каждому свое а так кинг конг

Алексей

А в чём любовь Ромео?

Екатерина Саркан

Это истинная любовь МУЖЧИНЫ

Капа Магна)

я выбираю первый вариант..))

Анна Борисова

мужчиной так-то Ромео был)

Татьяна Дмитриева

любовь она и есть любовь .

Марина Михайлова

Вооружитесь тупой или микроскопом ....