Аю
Аюна

в Польше начались учения ПВО и ПРО альянса, названные Sevastopol Legacy-2019, которые продлятся до 19 июня. Интересно, что они там понимают под наследием Севастополя?
Возможно, название - ностальгическая реакция на несбывшиеся планы того, что уже в июне 2014 г. они могли бы проводиться на постоянной основе в Крыму...

Ответы
Th
Theodore

Ну пусть помечтают. Им придется смириться с историческими реалиями.

Павел Шило

Ну и пускай ты главное любовью умеешь заниматься.

La Testa

Пипец

Аю
Аюна

🙂