Саша Семёнов

Откуда у иесуса христа словянские черты лица, откуда там в ерусалиме словяне взялись, и почему пилат не довал приказа казнить его 4 дня, предположительно он ждал гонца из рима, или видел в нём цезеря. Русский иесус христос это илья муромец, а муромец он с севера, добрыня никитич он уралец, он ходи к святогору за силой а святогор пытался поднять землю так появился урал (старый камень) там святогор и затрял по шею, а алёша попович он из города растова что на дону.

Ответы
Светлана Дорофейчук

А попроще все это можно изложить, читать замучаешься? Сильно умный? 🙂

Саша Семёнов

можно и проще.хто ?

Светлана Дорофейчук

насмешил,всего то)))

Саша Семёнов

посеёмся вместе.

Николай Пигарев

а для начала закончи ка школу и научись писать без ошибок, а

Олег Веселов

хорошая версия, многое сходится

Саша Семёнов

былина это то что было.

Олег Веселов

знаю

Саша Семёнов

и того.