Авдей Мотоциклетов

а у вас бывали в квартире воры? на редкость неприятное ощущение должен вам сказать

Ответы
Людмила Миронычева

Тьфу.Тьфу....Не дай Бог!!!А ВЫ говорите теперь заговор как закроете входную дверь. Обернитесь на дверь и скажите: "Обломайте руки,ноги воры на моем пороге!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!"

Авдей Мотоциклетов

учтемс)

Ирина Павловна

да..было дело..давно, правда..ОООчень противно......Как будто по твоему телу прошлись грязными сапогами...(тем более я их видела..нагло залезли ночью в окно., когда все были дома).

Сергей Павлович

Вот сволочи!!! Украли что?

Ирина Павловна

да..кое что успели..пока я не встала..

Св
Светлана

Да..Я тогда поняла,как чувствует себя изнасилованая женщина...Так противно,что всё залапано чужими руками...Я всё перемыла и перестирала

Ал
Алёна

Да, потом месяц не могла домой возвращаться и какое то чувство мерзости и незащищенности..

Анатолий Фамильченко

Бог миловал - соседка спугнула в последний момент, цените хороших соседей !!!

Надежда Романова \ Скоблик \

ДА 2016г было навонение вода была ну очень большая в доме .......................

Светлана Филипп

У меня не было. Мне подруга рассказывала, что фууууу

Лена Глотова

Даже не знаю, но вещи пропали...может свои кто(((

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мою маму как то посетили...крайне неприятное

Вероника Королевская.

У меня с балкона 2 раза вещи снимали.

Лариса

Хоть не пожар...тттттт...это хуже..

Акрам Кучумов

в 91 году....поймали и засудили....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у нас в доме охрана....