Лариса Зиннатуллина

Заметим, что некоторые религии всегда боялись и боятся т.н. «число зверя» (хотя в более ранних изданиях писалось "число живущего"), состоящее из трех шестерок - 666. Переведем число 666 в Буквицу, согласно древнерусского языка: 600 - ХИЕРЪ, где образ буквицы Х - мировое равновесие, высший положительный смысл; 60 - КСИ, образ - дух; 6 - ДЗЕЛО, образ - непознанное. У нас получилось следующее: . Предварительный образ: непознанное духовного уровня - высший положительный смысл Мiропонимания. Ибо само

Ответы
Татьяна Данченко

Это, конечно, интересно. Но не к месту. Здесь - Спрашивалка, здесь задают вопросы.

Сергей Крысин

Теперь 13 переведи в Буквицу, а то недолюбливаю это число.

Роман Равский

интересно!!!а можно подробнее???

Лариса Зиннатуллина

Ибо само наличие чего-то неизведанного, не открытого стимулирует вечную потребность человека познавать и развиваться. Но ныне все непознанное и непонятное для человека, забывшего свой уРОК, пугает. Оно - зло, в современном измененном понимании, берет свое начало от фобий чужеродных религий. Зло в ведическом понимании не абсолютно, это есть незнание, невежество. 6+6+6=18=1+8=9 - число гармонии: единство Духа и энергии, олицетворенной в буквице ФИТА. Числовое значение этой буквицы равно 9. А теперь переведем число 666 в цифры по современному букварю, сложив число букв в каждом слове: шестьсот(8) шестьдесят(10) шесть(5). Откройте букварь и найдите 8-ю, 10-ю и 5-ю буквы. Как говориться, все совпадения просьба считать случайными...

Роман Равский

спасибо)))

Роман Равский

спасибо)))

Роман Равский

интересно!!!а можно подробнее???

Лариса Зиннатуллина

Ибо само наличие чего-то неизведанного, не открытого стимулирует вечную потребность человека познавать и развиваться. Но ныне все непознанное и непонятное для человека, забывшего свой уРОК, пугает. Оно - зло, в современном измененном понимании, берет свое начало от фобий чужеродных религий. Зло в ведическом понимании не абсолютно, это есть незнание, невежество. 6+6+6=18=1+8=9 - число гармонии: единство Духа и энергии, олицетворенной в буквице ФИТА. Числовое значение этой буквицы равно 9. А теперь переведем число 666 в цифры по современному букварю, сложив число букв в каждом слове: шестьсот(8) шестьдесят(10) шесть(5). Откройте букварь и найдите 8-ю, 10-ю и 5-ю буквы. Как говориться, все совпадения просьба считать случайными...

Роман Равский

спасибо)))

Роман Равский

спасибо)))