᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Каким из гаджетов по хозяйству вы пользуетесь? Если нет, то почему отказались?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

всеми пользуюсь......собираюсь купить то что делает картошку фри
она же делает курицу табака, и возможно хлебопекарку

Ге
Георгий

Потому что денег нет на гаджеты. Я коплю деньги на квартиру, машину и свободных денег пока нет.

Илья Подбегалин

колонка это как радио, планшет это как кассетный магнитофон, флешка как видеокассета.

Татьяна Tatiana

кухонным комбайном - пользуюсь! очень быстро все измельчает или размешивает

Ar
Ari

Пол дома - один гаджет. Скоро он поймет что умнее меня и устроит революцию))

Николай Ntv

Тостер, соковыжималка, микроволновка, пароварка совсем новые.

Oleg-2657@mail.ru

Не вижу в них нужды , разве что стиральная машина автомат ?

Alex Dark 🇷🇺

д всеми, правда китайский ширпотреб частенько отрыгивает

Карлсон З

Вайфай переферия, которая управляется по дому)

Николай Кондратюк

Я гаджетами не пользуюсь. У меня приборы есть.

Любовь Арутюнян

Пылесос, стиралка, миксер. Наверное это всё.

Ма
Марк

для того и куплены, чтобы не пылились

Vladimir Afanasiev

Мясорубкой. Надоело - мяса нет .......

Георгий Ламбоцкий

Что есть гаджет в вашем понимании?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://blog.mta.ua/ru/top-10-umnyx-gadzhetov-dlya-doma-ili-shag-v-budushhee/ и еще ряд дополнений

Георгий Ламбоцкий

Не осилил

Георгий Ламбоцкий

Да мне параллельно, моя самоидентификация от этого не изменится. Не хожу по ссылкам, реагирую всегда на вербальные комменты.

Аркадий

Стиралка, холодильник, миксер...

Вера Гудкова

Посудомойкой редко пользуюсь

Николай Шляхов

У меня пока этого ничего нет.

Вера Гудкова

Мне дети купили.

L.
L...

Очень много, чем пользуюсь)

Лоуренс Аравийский

Таймер - типа яичка на 60 мин

Татьяна Юрьевна

Гаджетов, что это за слово?

Владимир Владимирович

Нет надобности-я и так гад.