Влюбленный В Жизнь)))

.......Потерять всегда легко чем найти .... почему так ?

Ответы
Ирина Королева

Назодить - это созидать и модет даде не на олном месте и не с одним человеком. И созидать труднее всегда, чем разрушать. Разруха -это потери. Ломпть - не строить,- гласит народная мудрость.

Св
Светлана

Сломать легче, чем построить..Убить легче,чем родить...И так далее..Уничтожкние всегда легче и проще созидания,требует меньше усилий,ума и способностей...🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Это да )))

Я!!! Простая Русская Женщина.

То, что имеешь, к тому привыкаешь. Однообразие утомляет. Легко выкинуть известное. Новое неизученное привлекает. Но его надо добиваться.

Ир
Ирина

Теряем то что у нас в руках, то что рядом:брось и все нет его, а вот пойди найди, мир ведь огромен и не везде ждут чтоб нашли

Slavyan Ssd

Теряешь не ценишь значит. А то что тебе по сердцу ох как тяжело найти добыть отстоять и сделать своим по праву

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не ценим то,что имеем... а потом найти то,что нам подходит оч сложно и, практически, невозможно

Влюбленный В Жизнь)))

Да...но жизнь идёт по своему дорогу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... тут Вы полностью правы

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро Вам!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) спасибо

Людмила Софина

Достаточно сказать одно слово и ты потерял человека; а вот найти- порой и жизни не хватит...

Ольга Быкова

Что имеем, не храним, потерявши плачем. Потому что не ценим, то что имеем, и что есть в жизни

Светлана Окулич - Казарина

Полез в карман за платочком, а счастье выпало... а ты не теряйся и не ищи его, а создай!🍫

Адажио

Потому что искать ничего и не надо,достаточно видеть и наслаждаться моментами!)

Ир
Ирина

Теряем то что в руках, то что рядом и вот оно.... Выбросил и дедов, а вот поди найди

Любовь

Потому, что имеем не храним, не ценим, а потеряем плачем, хватаемся за голову.

Анатолий Иванов

Плакал-да! После трагической смерти сына-родителей но за голову не хватался! Прошедшего не вернуть!

Игорь Сливинский

поиск сопряжен с большой затратой сил и средсв. а потеря увы...

Любовь

Трудиться не умеем..., над собственной душой и характером перестали работать

Разгонщик Туч Серёга Санин

Пословица есть-"Найти трудней, чем потерять". Народная мудрость значит.

Ив
Ива

Не всегда.
Иной раз, чтобы отделаться, столько сил надо приложить...

Константин

принцип двух сил.. - разрушить легче и быстрее чем построить.. и тд

L'unica

Теряется неосознанно, безрассудно, а искать мы так еще не умеем

Вахид Мухитдинов

Пример...😂😂😂Деньги быстрее испаряются чем зарабатываются

Ка
Кать

Потому что мы склонны привыкать, и переставать ценить)

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Eлена

Вниз падать всегда легче, чем подниматься вверх.