Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Когда будет референдум в Биробиджане по самоопределению и соединению ЕАО с Израилем?

Ответы
Лариса Матвиенко

после 2018 года, но вопрос будет поставлен несколько иначе: т.к. евреев там практически не осталось, вопрос сначала должен быть таким: считаете ли вы себя евреем? и лишь после....

Владимир

Да скорее Израиль к ним присоединится...щас палестинцы им хвост прижмут...вместе с другими арабами...сами на Дальний Восток попросятся...

Юлия

КОГДА ОНИ ЗАХОТЯТ..НО ПОЧЕМУ ТО НЕ СПЕШАТ..ЗНАЮТ-ПРИСОЕДЕНИВШИСЬ К ИЗРАИЛЮ ОНИ ВРЯД ЛИ ЖИТЬ БУДУТ ЛУЧШЕ-ТАМ ВСЕ ДОРОГО..ТАК ЧТО..

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ничего. Израиль начнёт разрабатывать недра в ЕАО и торговать с Китаем.

Юлия

НУ НИКАК..

Борис Шевченко

не прокатит по причине отсутствия необходимого количества заинтересованных лиц. Вот в Китай - другое дело.

Александр Скоробогач

Вм там удобно,и...потом зачем Вам это-ведь там одни евреи,а это значит что Вам отведено будет второе место

Marika T.

не знаю да и знать не хочу.Кажется в Биробиджане,как и Магадане евреев единицы,там другой контингент.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Неважно. Даже один е6врей может попросить защиты от дискриминации евреев в РФ, и позвать для защиты НАТО.

Marika T.

обидно однако

Людмила Володина

а какой другой контингент если не секрет ?

Marika T.

секрет

Людмила Володина

нормальные люди там живут я сама от туда

Marika T.

интиллегентные и образованные люди .плохих людей Сталин туда не высылал

Вовик Луконин

А ты чо это свалить на историческую родину решил Знайка Николаевич с какой целью интересуешься?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Наоборот, в ЕАО есть национальные интересы Израиля

Вовик Луконин

Ну дай хоть капельку поглумится я же шучу

Tanjusha ***mysterious

а надо ли все это? у меня складывается мнение, что евреям в Биробиджане тоже хорошо живется 🙂

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Вот пусть и Израилтянам станет ХОРОШО. Ведь россияне из ЕАО бегут.

Tanjusha ***mysterious

ну россияне и из россии бегут! в конце концов, ЕАО была образована на территории россии в прошлом веке, так что ЕАО - это не историческая родина

Владислав Афанасьев

Таки и зачем Израилю ишо и эта гойловная боль? Они с палестинцами не знают, шо себе делать...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ты , что? Это же богатства сибири , а не пустыня.

Владислав Афанасьев

Ой таки я вас умоляю! Шо там за бахацтва? Тока бюст тети Розы да заначка дяди Изи (и ту инфляция съела, о зохен-вей!). А кушать жеж все любят и непременно гефилте-фиш!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ну-у-у, хороший еврей поторгуется и всё там купит.Так что стоит.

Владислав Афанасьев

Так купить-то купит, но он жеж никому потом не продаст)

~*прелесть*~ *~*~*

Скоро, вот щас прям уже иду и согласовываю план референдума)))) Не бойся))) Тя я позову))))

Невезучая Элизабет

А зачем нам Израиль?....Кстати Биробиджан единственная Еврейская республика в мире.

Алексей Тарасенко

Офигеть не встать!!!!! А когда муравьи нового управляющего домиком будут выбирать???

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Эти муравьи миром правят. Евреи однако.

Гортензия Садовая

Под всеобщий шумок ?..... В ЕАО и так достаточно израильского участия....

Юлия Пак

Сначала реферундум в Палестине о присоединении оной к России.

Александр Коробченко

Когда под евреями из Гос Думы начнёт гореть земля...Не раньше!

Галина Зверева

Вы похожи на мясникова в сценке "любовь с первого взгляда")))))

Alexander Ivanov

Если учесть, что там проживает около 1% евреев в России.. )

Ру
Рустем

вот на Украине всё устаканится и примется ЕАО за дело

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Точно. Будет прецедент.

Ру
Рустем

фамилия то Носов?

Ма
Марс

им там климат не по нраву а вот в украине в самый раз

Владимир Селезнёв

В Крым метили а попали в себя. Генри Киссинджер предрек через ликвидацию Израиля в течение 20 лет

Екатерина Цыброва

КОГДА ПОНАДОБИТСЯ, ТОГДА И БУДЕТ У ВАС НЕ СПРОСЯТ !