Куклукс Кланов. Н В П!!!

Будет ли Женька Васильева наказана по справедливости?

Ответы
Агния Андронова

Следователь прокуратуры докладывает президенту:
- Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
- Достаточно... - прерывает Владимир Владимирович - и так уже вполне очевидно, что никто ни в чем не виноват...

Агния Андронова

Так воруют же безнаказанно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего, достанем. Не на этом свете, там на том.

Агния Андронова

Они и на том будут воровать!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Там совсем другой расклад будет.

Агния Андронова

Я кровожадная - мне на этом свете хочется увидеть возмездие.

Люба Борисова

Ещё Марк Твен сказал: «Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.»Сколько лет прошло, а как актуально!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего. Достанем.

Валентина Рязанова

Ну так уже наказали, походила с браслетом, разве это не было жестоким наказанием ? И ничего даже не конфисковали. Пора забыть эту шалаву.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не про бога, но про нас.

Валентина Рязанова

Так мы что на свете будем гоняться зв Васильевой или за этим государственным преступником ЕБН алкашом, так не до них мне там будет. 😀😀😀😀😂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А мне будет до всего. И до всех.

Валентина Рязанова

Ну флаг Вам в руки ! ☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Luiza Tyamayeva

Нет. Уверена, что там все уже ясно и понятно. Власть тоже была при этой кормушки, вот и отпустили. Не хотят мутить воду в пруду.

Luiza Tyamayeva

Нету увы...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Умрёте - узнаете.

Luiza Tyamayeva

Все мы умрем рано или поздно и вы тоже.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я уже знаю, что навь есть. Поэтому мне там будет легче.

Иванов Иван

Ну её обсудят в пусть говорят, проведут по детектору лжи, и будут пиздеть неделями на паре телеканалов, потом забудут... и всё

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не на этом, так на том свете достанем.

Юлия Щербинина

Да! Для неё сейчас формируют индивидуальную справедливость. Вся судебная система трудится и следственные органы))

Юлия Щербинина

Ну! Эти рассуждения перетекают из области практической в теоретическую. А мне результат подавай. На этом свете и при моей бытности 😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наша бытность вечна. Так что можете при желании и поучаствовать.

Юлия Щербинина

Рано или поздно у нас будет шанс удостовериться в своей правоте, или неправоте. Всё относительно. Вот Перельман решил гипотезу Пуанкаре, а институты "бьющиеся" над этой проблемой живут и здравствуют. Они не дешевле Васильевой государству обходятся 😄 Однако......

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Юлия Щербинина

Т. е. когда на кого-то пальцем показали, то удобней обличать и осуждать. Закончим на этом! Я опять в ваш квадрат не помещаюсь!

Рашида Бахтиярова

страна сходит с ума кто судьи если такие как васильева не будет наказана куда катимся честь совесть не котируется

Инга Найт

За что? Ей Петух в трусах в цветочек все платил её запросам достоянием страны... хотя она корова.... Но он - власть

Инга Найт

как видим, навряд ли))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего. Достанем . Не на этом свете, тк на том.

Инга Найт

Уж лучше здесь...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, уж как...

Инга Найт

в настоящее время!!!!

ДА
Денис Алексеевич

А вы вообще знаете, что там на самом деле было? Или судите по тому, что вам показали по зомбоящику?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это видно, что не утверждаешь. Об этом я написал выше.
С чего взял, что мне 23?

ДА
Денис Алексеевич

Предположил на основании указанных данных около аватарки твоей

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я ж говорю - наив.

ДА
Денис Алексеевич

Если человек чего-то не знает, это не значит, что он наивный! Ну раз ты такой умный, то нет смысла с тобой разговаривать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, да. Прочитать от "быдла", которое только что поучал, что "оно" считает тебя наивным такому человеку обидно.

Sabina

Да.Я верю Бога.Если не наказана в этом мире,то Бог накажет в том свете.Это относится каждому.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, не бог, так мы достанем не этом свете, так на том.

Sabina

Может быть .

Татьяна

По справедливости следует посадить ее любимого начальника, но не получится-он друг.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё равно что-то соображала. Вон, даже стишки писала.

Татьяна

И что, стишки фиговые, картины тоже, так, что с остальным тоже плоховатисто, а за глупость сажать не стоит, а то пол страны сядет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Стоит. На кол. Васильеву, Сердюкова со компанией...

Татьяна

Живодер. 😜

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Меньшего не заслуживают. Большее пожалуйста.

Сергей Логинов

Васильевых только одних артисток 5, а в других областях еще больше, имя писать нужно

Svetlana Avanesova

Наказание олигархов и коррупционеров близких к Кремлю- из области фантастики.

Svetlana Avanesova

Я не уверена- потому , что мы единственная страна в мире , которая под каждого президента переписывает свою историю. В результате у народа между поколения возникают разногласия, старшее знает одно , среднее то же самое с другой интерпретацией, а у младшего полное искажение действительности.Казалось бы историки работают с одними и теми же документами , но факты домысливают по заказу.В результате по одним и тем же историческим фактам и правителям нет и не будет единого мнения у народа.Поэтому все избегают наказания.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если душа достаточно развита, она после смерти обретают немалую силу. Т.е. мы тоже кое-что сможем. Это 1. 2. Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Душа, как двухступенчатая ракета, сбросив отработанную 1-ю степень (тело), летит дальше. Но, не куда-нибудь. А, в соответствии со всемирным законом притяжения, в свой Род. И держит перед ним ответ. Какое благо ты, душа-душенька, сотворила Роду своему? А, какое зло? И почему? Род решает, чего она достойна, на что она годна. Быть ей в своём Роду в главных ролях, или на последнем месте. Или выкинуть её, как ошмётку, чтоб мыкаться ей неприкаянной вечно во Вселенной.

Svetlana Avanesova

Согласна.

Серафима Червякова

Уже не наказана. И Сердюков, возможно еще больше виноват, тоже не наказан!!!

Серафима Червякова

Это не ответ!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И в чём Вы видите обман?

Серафима Червякова

Я не стану повторять то что говорила Пеунова. Кто она, что бы разоблачать Путина. Ему и так тяжело распутывать внешнюю политику. Но то что он присмирил Американцев, мне НРАВИТСЯ!!!! Почему мы должны их пускать в свою страну с их ядерными установками? Горбачев, Ельцин нас продали США, страну развалили, армию и флот, заводы, фабрики - полный развал получился в стране. Вы что хотите что бы это вернулось? Ни какой революции внутри страны нельзя допускать!. Вы же мужчина и больше меня понимаете!!! Пеунову убрать срочным порядком.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ежели б Вы потрудились получше вникнуть в то, что и почему делает Пеунова, Вам бы не пришлось гнать эту дурочку.

Улугбек

За наказания "по справедливости" Государство наказывает "ПО ЗАКОНУ".....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пытается иногда.

Улугбек

Значит - Вы ничего не поняли....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наоборот.

Ирина Терпугова

кем?... у нас даже боги не справедливые... что ждать от корыстных людей!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, не согласен! Наши боги - исключительная справедливость!!

Ирина Терпугова

скоты живут а дети умирают - справедливо?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, что ж Вы такая простая? Идёт, ведь, война между богов. Нашими руками. Кто кого... Как обычно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Темнота...

Галина Харина

сомневаюсь уж очень много денег наворовала хватит чтобы откупиться

Галина Харина

ахахах

Галина Харина

ахахах

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Придурка.

Галина Харина

сам такой

Виталий Алтай

Да,ей сделают операцию на лицо и она станет похожа на Сердюкова)

Виталий Алтай

Вот и именно,что хоть хер ей на голове рисуй ничего не изменится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотря как рисовать.

Нурия Шагабиева

Хотелось бы ,но это вряд ли .Ведь она сестрица жены Медведева.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ничего. Достанем. Не на этом свете, так на том.

Asya Karimova

Нет! Она двоюродная сестра жены премьер министра Медведева

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Достанем.

Asya Karimova

Дай Бог!