Оксана

Минобороны РФ утверждает, что весь экипаж крейсера "Москва" спасён. И уже даже в Севастополе. Все несколько сот человек. Но ни одного из этих нескольких сотен Минобороны РФ почему-то не может показать. И встречу их в Севастополе не показали. Наверное, случайно так вышло. Как думаете?

–4
Ответы
Ал
Александр

Представитель Пентагона Кирби заявил, что крейсер «Москва» находится на плаву после пожара
🖼Возможно их не спали. Украинцы сообщают что крейсер буксировали. Значит есть надежда что экипаж жив. Интернет молчит. Тут нужно между строк читать.

Оксана

спасли вроде только 51 из 500

Ал
Александр

Вас за то что меня вы обидели
Емельян Пугачёв не простит!

Оксана

Василий Сычёв

К сожалению не могу здесь размещать видео. А то бы добавил песню в исполнении Б. Гребенщикова " Нас с тобою нае... ли "

Ал
Александр

Украине повезло что Путин у власти.
Не дай бог Кадыров сменит!

Ростов папа Одесса мама😘🌹

Оксана

кадыров сменит путина и будет россиян дон дон😉

Ал
Александр

Вот и думаю, надо надо папа думать!
Не знаешь от куда ждать беду.

Александр Озеров

Погибли или спаслись, какая разница..
Хвалятся кто кого больше убил...
Понять бы надо что отвечать перед историей придется всем кто из-за слабоумных или попросту ангажированных политиканов бойню устроил

Александр Озеров

а для чего мои ответы удаляешь, боишься правды?

Оксана

бред твой устала читать...

Александр Озеров

а удаляешь то зачем?

Оксана

мне бред мешает

Оксана

.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?🖕

Олег Коноплев

Думаю,-не всё так радужно, но время на эвакуацию было...При детонации все погибнуть не могли,отсеки перекрываются во время пожара...

Оксана

шторм был сильный

Олег Коноплев

"Команде спасаться вплавь !!!",-вот что звучит в таких случаях...Это в любой шторм...

Оксана

не спасется никто

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно есть погибшие, без вариантов. У нас всегда так, молчат. На пустом месте самые пышные фантазии цветут.

Владимир Игнашов

кстати.....в Севастополе..возложили венок к памятнику...россиийском флоту...с надписью...кораблю и ...морякам...

–1
Ми
Мила

Оксанка не лезь в политику, тёмный лес ... излучай свет и доброту своим близким. Это будет лучше.

Оксана

МИлка засунь свои советы туда,где у тебя кремлевский член.😉

Денис Волосюк

все они подохли сразу же после взрыва, как и на подлодке " Курск ", из орков ни кто не выжил !

:T
:Thinking:

Расстреляли наверное свои - за то что бараны такой корабль просрали ..))

Соня

Может вплавь кто то доплыл, на Титанике ведь тоже частично спаслись

Оксана

🤣👍штормило в тот день...никто не спасся

Соня

😁 ну вы прям никаких шансов не оставляете))

Оксана

шанс он был один--не идти на спецоперацию.😉

Соня

Это да, нех..й шастать

Оксана

👍🤣🌹

Изя Иерусалимский(Анархист)

вы,мадам,о своей стране думайте...исчезает она...хотя уже исчезла

Оксана

🤣ты победи сначала чебурашка

Изя Иерусалимский(Анархист)

сводку с фронтов прочитай...да не от Арестовича...чо там сегодня у вас бабахнуло? какой заводик сгорел?...да,кстати-ваш Припортовый завод ваши нацики заминировали,а там тонны аммиака

Оксана

да слышала я уже этот бред...ничего сегодня не прилетело...не надо ля ля...и насчет заводика такая чушь.А кораблик буль-буль и весь экипаж на концерт к Кобзону.

Изя Иерусалимский(Анархист)

я тебя понимаю....трудно жить с открытыми глазами и осознавать шо твоей страны больше нет...привыкай и терпи...скорее всего осознание вам придёт после трибунала над вашими упырями

Оксана

🤣меня так улыбает бред русни.

Александр Петрович Кудрявцев

злорадство не к лицу даже таким красивым провокаторшам как вы

Оксана

почему злорадство?

Виктор Соловьев

При таких взрывах пол команды вероятно погибло не меньше..

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну ваши своих живых обьявили мертвыми и награды им дали...

Хозяйка Тихого Океана☺

😂😂😂я девушка

Оксана

Игорек

Хозяйка Тихого Океана☺

Да по барабану) Аксель

Оксана

ты Игорек Акселя не приплетай--он уничтожает российскую мразь.

Хозяйка Тихого Океана☺

До свидания! Дальше не имеет смысла вести речь) всего вам хорошего

Михаил

Уже официально объявили о гибели командира корабля………

Оксана

👍

....Любовь Дама, Дама...

А ваше какое дело. Не суйте нос в дела правителтства

Оксана

ты писать научись без ошибок для начала.

Аркадий Южный

А разве есть необходимость это кому-то доказывать ?

Оксана

конечно есть

Аркадий Южный

Какая?

Оксана

Сергей Лавров "Потопление крейсера с личным составом является недопустимой формой ведения войны"...таки с личным составом...Ой, как неудобно получилось...

Аркадий Южный

Так у вас есть доказательства обратного?

Оксана

мне не надо никаких доказательств--мне и так все ясно

Аркадий Южный

Понятно! Вам достаточно видеть то,что желаете, а не факты.

Людмила Теперик (Назарович)

я читала, что людей спасли, а сам крейсер затонул

Игорь Горелов

Самая первая встреча у них с Особистами бум.

Оксана

🤣в раю они...

Larionov Alexsander

я лично не могу вообще вьехать.а хотелось бы

Игорь Горелов

Там Турки не плохо помогли.У них спросите.