Мо
Моника

Однажды весною я шла по бульвару. Впереди шла стройная пара... А дальше?

–3
Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Однажды весною я шла по бульвару. Впереди шла стройная пара: высокий темноволосый юноша и девушка. Подойдя к ней, он взял ее за руку и начал что-то говорить, а она слушала его с сияющими глазами. Я остановилась, чтобы послушать их разговор. - Я люблю тебя, - говорил юноша, - я не могу без тебя жить. Ты должна согласиться выйти за меня замуж. - Любимый, но я и так твоя, я твоя жена. Разве этого мало -- с улыбкой ответила девушка. Когда они скрылись из виду, во мне родилась ревность. Почему он не сказал ей, как сильно любит ее и как она ему нужна

Мо
Моника

Вот ведь.

Котэ Живущий На Излучине

Нейромозг сбацал 😂

Александр Захаров

И ты подумала, а где же ты - моя пара? За какие грехи прошлой жизни Бог не дал мне этой пары,в чем же я провинилась, ты села на скамейку и долго и горько плакала, пока не подошел прекрасный незнакомец - принц, посланный самим Богом и не предложил тебе дать его парой. С тех пор вы вместе много лет. Значит в прошлой жизни ты не провинилась, а просто ждала своего принца!

Трижды Кот

Однажды весною я шла по бульвару,
Навстречу красивая стройная пара,
Мужчина солидный, а рядом блондинка,
Простая прогулка. А может, разминка?

Рабочее время, а люди гуляют,
Меня это, как-то слегка напрягает,
Мне хочется тоже под ручку с любимым,
Чтоб Богом и мною был вечно хранимым… Как-то так... на большее нет времени...

Мо
Моника

Хорошо.

Трижды Кот

Не было времени, чтобы сосредоточиться. Экспромт..

Sebastian Pereira

Вы написали сообщение впереди идущей подруге - "Галя, сейчас иду за одной парой, там твой муж и с ним рядом какая то жирная тетка". И ответ от нее - "Дура, это я иду рядом с ним"

Мо
Моника

Смешно.

Игорь L

А пп-о-по бульвару
А ххо-ходят пары
А пп-о-по бульвару
И не только там...
А с аэродрома
Взлетают самолеты
Крутится планета
Радует Землян..

Мо
Моника

Хорошая песня.

Игорь L

😀

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

..длинных , изящных женских ножек в изумительных лакированных туфлях цвета благородного вина на высокой шпильке

Сигизмунд.

А дальше пара состарилась, и вроде уже не стройные, но так же идут по бульвару, на то они и пара...

Алексей Игоревич Куров

а потом человек напал на неё с ножом,но он за неё заступился,отдав часы деда и кошелёк

Игорь Морозов

А дальше сюжет был банально простой . Её кавалер увязался за мной !

Андрей Григорьев

Да у меня чё-то только "гоп-стоп" )))) Семен засунь её под ребро....

Лоуренс Аравийский

А я не стройнела и думала я:
Красивое тело - не участь моя

Мо
Моника

Та пара бросала узкие тени. Моя же солидная.

Лоуренс Аравийский

Но пара прошла, сузив тени сначала.
Моя же солидно и веско звучала

Мо
Моника

Звучала не тень то, а туша моя.

Лоуренс Аравийский

Кряхтела и охала "Бедная я".
Тащу на себе лишних тридцать кило,
Детей, и работу, и мужа свово

Иосиф Пятунин

А дальше пара поскользнулась и на асфальте растянулась.

Олег

Упала в лужу, каблук сломала, травмпунк и месяц в гипсе.

Mariwa

Она бикини,он трусах и палки у них были в руках!😉

Са
Самсон

Хоть денег ни гроша, зато пахотника хороша....💃😉

Антонио Гареев

А дальше нэ будет, свэт кончился, Доцент сбежал.

Кот Кот

Комунальшиков крышку на колодец не поставили

Чужой

А дальше вы эту пару обогнали и пошли вперёд.

Мишка Квакин

И вдруг поскользнулись и оба упали

Es. Vik.

О, как внезапно кончился бульвар!))