Dr.deutsch

приснилась женщина похожая на мою жен ,бывшую,только добрая ,стало странно неужели есть подобная толь с другим хаарактером?

Ответы
Равусон Наталья

А может это и есть бывшая. Только ты раньше ее не с той стороны видел. Хотя я не феминистка. Среди нашего брата есть экземплярчики. Маленькая история из жизни. На почте принимает письма новенькая, немного медленно. Одна дама, до которой уже дошла очередь, вынесла ей бедной весь мозг. Мне надоело смотреть на "избиение младенцев", спросила, не алименты ли она получает? "Да" - (удивленно) в ответ. "Какой же счастливый ваш бывший муж!!!" - повеселила я очередь.

Светлана Запорожская

ну,если есть точно такой халат,только с перламутровыми пуговицами,то должна быть и похожая дама с прекрасным характером! А может сон хотел сказать,что еще не все потеряно и она может перемениться?...

Tatjana Azarova

может и бывшая добрая была.. а сторонами соприкосновения не совпали.. не разгляделось. а может подсознание выдает желаемое во сне. любите ее наверное все еще

Татьяна Доронина

Это наверняка и была ваша жена, только до знакомства с вами! Часто мужчины из нас хороших делают сами змеючек не давая нам достаточно любви и тепла!

Alexandra Levina

Это просто воспоминание о той поре, когда вы были влюблены в свою жену. Она тогда казалась вам самой доброй и милой. Эта память жива в вашем сердце.

Серж Лякин

если расстались значит не твое, и что не делается то к лучшему, а найдя другую всегда понимаешь, что она лучшая! Так что держись братиш!

Лека Лютер

"Я люблю свою жену и никогда я её не брошу. Ведь это со мной она стала плохой, а брал я её хорошей" - это написал Маяковский. Задумайтесь.

Irina Fay

Есть, живут люди где в сторонке, с той же внешностью , но только характером другим, может, стоит поискать где нибудь, а вдруг и явится

Александр Кардаш

да есть не секрет,как ее вам найти вот тут придется подумать, ну а если не думать то можно без памяти влюбиться и потерять думалку.

Марианна

кто то из мужчин тут написал уодят от хороших потому что думают что есть лучше, от плохих не уходят думает что остальные еще хуже

Денис Быков

Со мной бывало подобное. Снилась давно бывшая жена, во сне всё было прекрасно и даже зная её реальную - сказочно.прошло....

Юлия Новикова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей..... как раз Ваш случай...

Ирина Акопова(Шадрина)

думаю похожие очень редко встречаются.другое дело если ты сам хочешь видеть в другом человеке сходство с ней.

Светлана Шустова

Говорят, что у каждого человека есть двойник. Но никто не говорит, что у них должен быть одинаковый характер.

Михаил

а что удивляться , если в одном городе в одной школе за однойпартой учатся полные астрологические близнецы

Анна Косякова

Когда выбираете любимую,приглядывайтесь и прислушивайтесь,ведь груить начинают почти сразу.Удачи

Ирина Бачурина

Многие живут!А жить надо!Любовь бывает разная!Бывает как в страшном сне!Проще к этому относитесь!

Валентина Шарпило

безусловно, но нельзя сравнивать с 1, есть конечно! и ещё лучше,главное, оценить, если заслуживает

Людмила Матвеева

А почему бы и нет? В жизни ничего невозможного нет! Если сильно захотеть и сбудется обязательно!

Ирина Солнышко

ты хочешь видеть свою жену такой какой она сниться это мечта попробуй помочь стать реальностью