Иг
Игорь

Женщины, что вы можете поведать о своём женском шарме и привлекательности? Вам известно, что эти Ваши показатели являются Вашими природными силами, которыми можно управлять в любом возрасте?

Ответы
Ма
Маргарита

О своем шарме и привлекательности говорить не стоит, ведь, это большое искусство,которое женщина обретает в течение всей своей жизни. Сначала она наблюдает за собой, изучает себя методом проб и ошибок. Потом она находит себя и применяет все свои навыки. Потом она сама меняется и, соответственно, все опять надо менять, чтобы продолжать быть неотразимой. А известно ли вам, что мужчины тоже могут обладать импозантностью и магнетизмом, которые, вне всякого сомнения, помогают им наилучшим образом проявить свои природные данные?!))

Иг
Игорь

Конечно, Маргарита, мне известны все эти тонкости. Только мой вопрос затронул возможности самих женщин, которые до сих пор остаются недоступными для вас.

Ма
Маргарита

Лично у меня с этим проблем нет

Иг
Игорь

Когда-то и я так думал, пока мне не показали скрытую сторону нашей жизни, а когда продемонстрировали мне эту сторону, то сразу понял, что вообще ничего не знаю ни о себе, ни о всём нашем мире.

Ма
Маргарита

Главное, чтобы человека все в нем устраивало, чтобы была гармония с самим собой. У меня никогда не возникали проблемы, связанные с шармом и привлекательностью. Иногда даже чувствовался перебор и хотелось, чтобы меня менее замечали... Но, все, что дано природой, трудно скрыть. А пользоваться этим я умею)

Иг
Игорь

Не стану вас ни в чём убеждать, только пожелаю вам добра в новом году и пусть у вас всё будет хорошо, всегда.

Ма
Маргарита

Спасибо, взаимно!))

Радость

С новым годом, Игорь. Не раз испытывала свой женский шарм. Даже ради любопытства. Сила мысли очень хорошо действует на мужчин.

Иг
Игорь

Здравствуй, Лена, с наступившим тебя. В этом случае работает другой механизм.

Радость

Гадать не буду.

Иг
Игорь

Правильно сделаешь, не нужно гаданий на кофейной гуще. Тут требуется только один вопрошающий ответ, который указывает путь к этому ларцу. Давать подсказки не имею права.

Натка М_Мак

А что о нем поведать, он или есть или нет. Это как талант - от природы, остальное или подделка или результат коррекции

🇷🇺Anna😊

Да, я могу сказать, что мое обаяние врождённое, оно досталось мне понаследству, от мамы. Умеем, могём. Если надо. 😍😜

Со
Сором

Женщины не глупы, они лишь играют глупышек чтобы долго не объяснять что это не так. Правда бывают и исключения

Наталья

Фигня все эти шармы. Тут если по судьбе повезло, можешь хоть в телогрейке ходить, так и будет.

Викентий Ви

Завязывай Игорёк их просвещать! Они и так уже управляют на шее даже тем, чего они не имеют!🤭

Эльвира

Нечего поведать. Шарм и привлекательность у тех, у кого есть деньги для этого.

Лариса

Да я это знаю.... 🤗🤩👍🤝 Это классно в 47 выглядеть счастливо и молодо на 35)))

Иг
Игорь

Женщина всегда должна выглядеть, максимум на 25 лет.

Аделина Свабода

О даа. Очень хорошо мне известно это. И чем старше, тем больше шарма. Кайфую.

Аделина Свабода

Интересно даже пообщаться на эту тему.

Иг
Игорь

Управлять этими своими силами никогда не возникало желания?

Аделина Свабода

Возникало. Хочу управлять. С чего мне начать?

Иг
Игорь

С учёбы. Если решитесь, то пишите в личку. Этот вопрос сейчас закрываю.

Аделина Свабода

Написала.

Ти
Тина

Нет.Только мужчина может заметить женский шарм и привлекательность.😊

Мирабелла

Нам может и известно. Но для вас лучше пусть это останется тайной)

Иг
Игорь

Как скажете.

Yulia Neraznaya

Конечно знаем, а поведать ничего не может, так как это секрет! 😉

Надежда Борисова

Чем старше мы становимся, тем шикарнее и привлекательны

Лора

я так понимаю, что вы специалист по природным силам ?🤣

Иг
Игорь

Попробуйте себе такое представить.

Лора

🤣

Лилия Рябец

А для меня привлекательность -это душа человека.

Зд
Здравствуйте

Сняла трусы,вот тебе и шарм...развел тут бадягу

Вера Гудкова

омоём шарме пусть судят другие.не прячу лицо.

Мила

Нет, мы про это даже не догадываемся! 🤷‍♀️

** Катерина **

Игорь, расскажите о себе. В чем ваш шарм?

Иг
Игорь

Мой шарм, а точнее моё влияние на меня окружающую реальность и в частности на женщин, заключается в полученном праве управления силами моей мужской конституции. Каждая моя сила имеет свойство своего частотного излучения, которое ощущают все люди неким теплом, магнетизмом, страстью, привлекательностью, уверенностью. При необходимости любого характера я могу увеличивать мощность любой силы конституции, что сразу увеличивает мощность её частотного излучения, которое будет отталкивать вас от меня, либо наоборот притягивать вас ко мне. Всё зависит от поставленной задачи. На основе данного частотного излучения в нашем мире всегда культивировалось условное привораживание или отворот, хотя сами условные дельцы этих дел не имеют ни малейшего представления о работе этого средства, пользоваться которым им разрешено гражданином творцом.

** Катерина **

Привороты никакого отношения к природным человеческим магнитизмам не имеют, скорее наоборот, вредят не только тому кого хотят приворожить, но и самому приворожителю. А так вы подробно описали себя.. 👍😊.

Иг
Игорь

Катя, любое современное шарлатанство основано на различных силах и их частотных излучениях, чего бы вы не коснулись, начиная от обычного приготовления любого блюда и заканчивая силовым гипнозом. Это всё силы.

** Катерина **

Даже борщ - самое приворожительное блюдо для мужчин?)...

Иг
Игорь

Даже борщ. Любой продукт имеет своё частотное излучение, которое люди ощущают как вкус этого продукта. Все пищевые частоты объединены в частотные агрегатные комплексы, посредством которых формируются различные пищевые бренды, вкус которых невозможно воспроизвести вне этого бренда. Так же формируются различные персональные частотные комплексы, которые привязаны к известным поварам или обычным домашним хозяйкам, различные блюда которых имеют неповторимый вкус, воспроизвести который не может никто, Сей факт вы и сами наверняка знаете.

** Катерина **

Может мужчину можно приворожить едой, но женщин вряд ли... Не замечала такого никогда.