Гульзат Алиханова

Помогите! Не работает стрелки " вперед" и "назад". Но только не в браузере. Приходится закрывать папку крестиком. Что делать?

Ответы
Вадим Чабанов

Попробуйте закрыть папку крепким словом-матом,должно сработать!

D*
Docent * *****

Напишите подробнее .

D*
Docent * *****

???

D*
Docent * *****

Нажмите на мой компьютер правой кнопкой , там будет Свойства > нажмите на свойства > откроется Система и там ищите Тип системы

D*
Docent * *****

Ну раз Вы так думаете , то думайте !!!

Гульзат Алиханова

Простите что замучила вопросами

D*
Docent * *****

Просто надо делать что Вам советуют !