Юрий Котляров

22. 03. 2024 ... Мы ещё долго будем помнить магическую последовательность этих страшных цифр ?

–2
Ответы
Володя

Не знаю, вот когда по новой дороге хохлов в Сибирь будем свозить, как террористов, чтоб они осваивали ее для запада и Китая, - у них деньги есть, а у нас ресурсы, а у хохлов ничего нет, вот они и должны работать в Сибири, а еще, возможно, и другие террористы - узбеки что, устроили этот теракт. Запад знает, как их заставить это сделать, - нужно из них сделать страну террористов, а потом можно будет за это их по всей строгости использовать за их преступления.

Юрий Котляров

И зачем Вован начал "грузить" меня этой байдой ?

Raf Kanyukaev

как обычно до следующего раза, когда водитель видит на дороге страшную аварию, старается ехать медленно, аккуратно, а потом все забывается и опять начинаются гонки

Юрий Котляров

Да, вынужден с вами согласиться.

Орхи Дея

Это будет незабываемым для тех, кто потерял своих близких и кто перенёс это событие и оставшись в живых.

Хелька .

Я давно определилась и против новых стеклянных построек , зачем эта америка нам нужна !!!

Юрий Котляров

Архитектура тут совсем не при-чём. Просто такие мероприятия должны быть безупречны в смысле охраны .🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Цифры как цифры , не случилась бы трагедия так не придали б значение

Тетя Капа

Сегодня проезжала мимо,даже не могу чувства описать,ком в горле

Юрий Котляров

Как я вас понимаю ! А вот я этот процесс видел из своего окна.

Тетя Капа

Вы там были? Или мимо проезжали в тот момент?

Юрий Котляров

Нет, я живу в Тушино, на "Волоколамке" . Как только сообщили про это, выглянул в окно. А там крыша полыхает. Потом пожарные вертолёты начали работать.

Тетя Капа

Ясно. А у нас дача в Волоколамске,мы по мкаду всегда приезжаем . И сегодня прям все притормаживают едут,не любопытство,нет,скорбь.Поразило большое количество цветов и игрушек мягких на обочине,сердце сжимается. Такое горе.

Юрий Котляров

Да буквально всех потряс этот теракт. И не только у нас в стране.Я уже в пятницу подумал, чем обернётся эта беда. А ведь там люди семьями горели...

Станислава Левицкая

Для меня есть еще страшная цифра..24.02.2022..

Юрий Котляров

Я напомню Левицкой КТО всё это время управлял страной. КПСС. И как они ( коммунисты ) сами себя будут критиковать ? А вот Россия "Вспомнила" о землях и о людях, её населявших, только после Майдана . Учи матчасть, Левицкая . Иногда наша СтасЯ выглядит, как ученица третьего класса.🖼

Станислава Левицкая

А Великий сколько у власти?Он тоже не знал историю?

Юрий Котляров

Если вы про Путина, то сами можете поразмыслить. Вы заметили -- чем больше Великий у власти, тем выше его рейтинг . Что, Левицкая, скушала ?🖼

Станислава Левицкая

Рейтинг большой только потому,что народ зомбирован!

Юрий Котляров

Ну, не весь же зомбирован... Вот Левицкая и ещё человек десять . Дык это не народ -- это чусь.

Ел
Елена

Да, это чудовищно! Скорбим и помним!!!

Ел
Елена

Так ведь охрана стояла у входа , они всех расстреляли

Юрий Котляров

СБ таких заведений должна быть вооружённой. Про камеры слежения, детекторы и пр. я уже и не говорю. Какая охрана, если четыре (!) человека расстреляли 133 ? Да их у дверей должны были повязать .

Ел
Елена

Но ведь охрана, видимл быда невооружена?

Юрий Котляров

А вы вообще заметили охрану, когда они ворвались в фойе ? Да что там охрана, эти таджики несколько дней отрабатывали сценарии в этом Холле. И оружие там хранили.

Ел
Елена

Да, именно так, их готовили к атаке, а охрану при подходе перебили

Ма
Маруся

И всё-таки запад за это заплатит

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается.

Ма
Маруся

Потому что за этими животными ясно видна организация

Юрий Котляров

Они уже знают, что мы их знаем поимённо.🖼

Ма
Маруся

Ну вот и пусть теперь живут с этим.

Юрий Котляров

Да, незавидная им досталась доля ...

Ма
Маруся

И срока давности нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага, а они пусть готовятся к 09. 05

Юрий Котляров

Резонно ...

Е. К.

Долго,нельзя забывать

Е. К.

Увы

Юрий Котляров

Кстати, именно таджиков больше всех устремилось в Россию.И мы теперь видим, что из этого получилось...

Е. К.

Что происходит, непонятно. Закрыть въезд иностранцам из ближнего зарубежья, отовсюду, раз не умеют вести себя в гостях.

Юрий Котляров

Вот именно этим и озаботились наши государственные мужи.

Е. К.

Посмотрим

Любовь Ф

так же как Норд Ост

Юрий Котляров

Вот какую мы тему подняли ...

Любовь Ф

да куда от неё денешься

Юрий Котляров

Любаша, берём тайм-аут .

Любовь Ф

до свидания!

Юрий Котляров

Пока.

Александр Губко

а чё там было?

Зона_Іn_Тересу

Три дня

Юрий Котляров

Ладно, три дня Тересу будет хлебать самогон, а потом снова вернётся на Зону ?🖼

Зона_Іn_Тересу

И возьмьош наканэцта

Юрий Котляров

А чЁ эта наша краля совсем забыла русский язык ? Или ты , мразь, его никогда и не знала ?🖼

Юрий Котляров

Как, у тебя даже слов не осталось ?!

Кэйлаш

Долго

Юрий Котляров

Да ...

Кэйлаш

«Теракт планировался на 9 марта в „Крокус Сити“ на концерте Shaman. Перед выборами на концерте доверенного лица Владимира Путина это должно было дестабилизировать ситуацию. Однако госдепартамент США был категорически против теракта и опубликовал 7 марта публично предупреждение о возможном теракте 8 марта на концерте или в торговом центре», — написал он в телеграм-канале.

Ирина

да уж

🇷🇺Anna😊

Вот!

Ангелина Романова

Да

Юрий Котляров

Да, что-то у Ангелины совсем извилина утончилась. Она ещё Ельцина помнит. Может, Романова и Николая-II помнит, своего дальнего родственника ?

Юрий Котляров

ПоражЁн знаниями Российской Истории .

Юрий Котляров

В принципе наша Ангелина ещё достаточно молода, чтобы иметь суждение о таких вещах.🖼