Ал
Александр

Мужчины! а вам нравятся по характеру голубоглазые женщины или ваши жены? они реально очень требовательны,скандальны и конфликтны? и только куколд может жить с голубоглазой женщиной и подчинятся.......это психика и тип нервной системы зависит от голубых синих глаз.Сейчас таких женщин молодых мало стало мало....

–3
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасных девушек МНОГО и не важно какие у них глаза и всё остальное,главное их душевная экология и ГАРМОНИЯ.😁🥰🤗

Ал
Александр

у не часто депрессии,но говорит нет мужчины,фото мне шлет иногда,общаемся больше 10лет,я сам не приезжал к ней

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он в её сознании и Сердце.

Ал
Александр

да наверное в мечтах,она говорила что я коренастый как расторгуев,а ей европейцы норвежцы статные голубоглазые блондины нравятсмя..да в мечтах наверное

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не важно ,вам необходимо её оставить,можете переписываться, но не тревожить ее иллюзиями и себя,дайте ей почувствовать себя свободной. 🤷‍♂️

Ал
Александр

п
равильно

Люблю Тюльпаны

Вы предлагаете с голубоглазыми женщинами не жить?

Ал
Александр

ничего не предлагаю! да и их мало молодых,а раньше много было