17 Бердск

на какой этаж ты поднимал пианино? стал ли пианист лауреатом?

Ответы
Александр Шелухин

При переезде сначала снимали с 4-го, потом поднимали на 5-ый. После такого играть оно перестало... К слову, пианино "Karl Hiller" 1939 года выпуска... Пытался отдать просто так через авито, в итоге при помощи монтировки оно отправилось на пенсию)))

17 Бердск

)

Александр Шелухин

А вот лауреатом чего стал пианист, сказать затрудняюсь))

Дарья Иванова

а вот так вы вопрос ставите??? то есть зарплаты грузчику мало, надо еще и на мировой уровень выйти, а то зря пианино тащили... блин, тогда все, что я делаю - просто мартышкин труд... сварила кашу - сожрали и никто президентом не стал...

Дарья Иванова

смеетеся???? издеваетеся ишо надо мной???

Alexandrino Hakim

Милая Дашечка, боже упаси)) послед обзац просто понравился очень)) 😉

Дарья Иванова

так это же правда!!! )))))

Alexandrino Hakim

никто и не сомневается) просто улыбнуло))

Дарья Иванова

да ладно, я же не нападаю всерьез, чего вы? )))

Nazif Kıvrım

привет я работаю в Турции nazife туризма встретиться и подружиться с вами, если вы хотите ист первый предмет я хочу, чтобы собраться вместе на диагностике facebook

Кот. Просто Кот.

как то сидели с друзьями тёплой компанией.. на третьем литре один попросил дать поиграть.. я дал.. я на 9-м, он на 5-м...)))) потом ещё и вернул, сволочь.. 😄

17 Бердск

ахах ..)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

я не поднимала, но для меня поднимали ))) со второго на пятый, с пятого на второй ))) от периодических взлетов и падений лауреат не состоялся (((

17 Бердск

но не спился хоть?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нееет )))) но музыку до сих пор любит слушать

Anarbek Ipasov

Не смогли поднять на 9 этаж, привезли к соседу. Сейчас у него под навесом стоит, кому не лень все становятся лауреатом. Всех соседей достает.

17 Бердск

как так не смогли? мало водки?

Anarbek Ipasov

В том то и дело, что водки достаточно.

Ольга Сазон

А Вы помните ... какой кайф ... когда стоишь и смотришь... как бегают по клаве пальцы у музыканта... за это удовольствие все и таскают...

Nikolai Garskov

На четвертый. Пианист это я. С небольшой доплатой потом на гармонь поменял и стал лауреатом целого квартала.

Елена Меленевская

Интересный посыл.... раз мы корячились, тащили пианино на этаж, ты уж будь любезен, стань лауреатом. А просто гармоничную личность воспитать, не стоит пианино тащить?

Nikolai Garskov

Гармоничная личность и талант развиваются в каждом разными путями.

Светлана Худякова (Моисеева)

Если бы я подняла пианино, даже на первый этаж, пианисту пришлось бы стать лауреатом, как бы он не упирался!

17 Бердск

..)

Ирина Менешева

я не поднимала пианино, но мне его принесли на 2 этаж - хорошее такое! играю на нем... но лауреатом не стала...

17 Бердск

всё равно млдц

Дима Дремко

пианино не поднимал, вместо него поднимал синтезатор (на 1 этаж). лауреатом пока пианист не является

17 Бердск

синтезаторист потому что

Дима Дремко

Да, именно поэтому

Юлия Кононова

На пятый.Через три года безнадежного простоя пришлось еще тащить обратно с пятого этажа))

17 Бердск

уу-у

Наталья Красичкова

я не поднимала пианино,у меня его нет и я даже играть на нём не умею 😞

Зинаида Соромотина

Я не поднимала, но муж с друзьями почувствовал "силу искусства" 🙂

Марина Козак

У меня нет пианино. Если он стремился к этому то наверное стал

Невезучая Элизабет

Нет, дал объявление " отдам пианино, только самовывоз")

Алекс Фадеев

Если бы я его поднимал,сейчас бы нечем было писать. 🙂

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

На 5-й. Потом с 5-го. Когда пианист не стал лауреатом

17 Бердск

инструмент был пропит?

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Гитару купили

Наталья Маркова

В Свердловске-на второй, в Гремячинске-на первый.

Veter

нет мне холодильника хватило 68го года выпуска

17 Бердск

тоже норм