Наталья

Дорогие мужчины, с наступающим праздником! Что же вам дарить, пена для бритья уже анекдотичный вариант, подскажите! Яхту и авто я не потяну!

Ответы
Федор Тиханов

Ой! Столько всего можно подарить... носки, трусы, майку, тапочки, галстук, запонки, кисточку для бритья, зубную щетку, авторучку, фонарик, кружку с поздравительной надписью... Для особо продвинутых: флешку для телефона, стилус для планшета, защитную ленку для экрана, беспроводную мышку и клавиатуру, МР3-плееер, наушники... )

Наталья

Ну СПАСИБО!! широкий выбор!

Федор Тиханов

А если все разом... всю жизнь помнить будет.)))

Ирина Тулякова

а с ним на спортивное мероприятие сходить (футбол, хоккей и т.д.) вместе поболеть за своих, Мы вчера хорошо отдохнули и наши ребята бронзу взяли

Сергей Мельник

Я сейчас искал сковородку чугунную настоящую литую а не такую которые рекламируют повсюду трёхслойные и т.д. Искал для себя.

Наталья

и как поиски удачно завершились?

Сергей Мельник

Что Вас интересует?Предложения вариантов подарков или результат моих поисков. Я так понимаю варианты подарков

Наталья

просто ни разу не встречала мужчину, мечтающего о сковороде,простите, если проявила излишнее любопытство

Сергей Мельник

Нашёл хороший вариант.

Наталья

я как-то увидела чугунную гриль-сковороду и ночь не спала, как я ее хотела, назавтра купила и была счастлива! давно это было...

Fedor Shkenev

Ну... хорошую ручку, зажигалку, зажим для денег или галстука... кому-то нож... кому-то-блесну... Смотря чем человек увлекается...

Наталья

не такой уж он эстет!

Fedor Shkenev

Тогда шариковую-за корок сопеек

Наталья

а и правда, обойдется!

Fedor Shkenev

Можете, правда блеснуть-подарите такую, как раньше на почтах были-он запарится чернильницу искать!

Наталья

да ладно, я же не монстр жизнь человеку усложнять !

Кручинин Владимир

Купил себе носки, крем до, для и после бритья, галстук, трусы, дезодорант, и гадаю: что жена подарит?
http://www.istorya.ru/articles/23fevr.php

Марат Тарамов

для меня самый дорогой подарок, сделанный нежными руками любимой.. очень нравится, когда вяжут - свитер, шарф, носки..

Наталья

вот я тоже так считаю, в эти вещи мы вкладываем душу и это вещь только одна ! Я очень часто дарю их своим близким и родным!

Марат Тарамов

часто не надо..

Наталья

ну ,конечно , в меру, они в основном сами просят!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не разсердился и на пену,важно внимание,а и пену не брошу,будеть нужна...с одным словом - вожно внимание

Наталья

ой да и ваша правда! как я люблю Болгарию И Бургас и Равду!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне южнее от бургаса больше нравиться,но ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Тамара Гончарова

Что дарить, что дарить...Я сегодня говорю - До 12 часов дня надо на рынок успеть, и ты мне там нужен! Ну, приехали, и я сразу в мебельный магазин. Говорю - Выбирай диван! Это и оказался подарок. Диван лично для мужа.

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо,мне уже в маршрутке сегодня наступили на ногу,это было настоящее с наступающим 😂😂😂

Михаил Елизаров

подари телескоп и будем вместе смотреть на звезды и мечтать. 😊

Михаил Елизаров

спасибо. 😊 а мечтать лучше о будущем а не оглядываться на прошлое. 😊

Наталья

да, думать нужно о хорошем, тогда так и будет!!!

Михаил Елизаров

а о чем мечтаешь ты глядя на звезды.

Наталья

я обычно прошу , глядя на звездное небо, здоровья близким, помощи в решении каких-то проблем, любви !

Михаил Елизаров

а я могу просто бездумно смотреть и даже забываю о времени. как будто впадаю в транс.

Alex

Тоесть всеже пена для бритья?))....Спасибо за поздравления

Alex

Как то вот так),,,а вы из какой когорты?

Наталья

а я просто- дорогая моя

Alex

Да мы с вами ,,,Ваше Величество

Наталья

ну я как-то поскромнее 😔

Alex

А чего скромничать то?,,,это нормально ,все мы такие,,,,только некоторые в отношениях делятся своей короной,а другие себя, под корону затачивают)))...я из тех кто делится ее

Владимир Асиновский

А Вы хотели потянуть ? Женщинам тяжести противопоказагы

Нурыдин Хабибулин

ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ НА ВСЕХ ХВАТАЛО?

ни
насиб исмаилов

Ну тогда хотя бы только яхту , обойдёмся без авто !

Наталья

ладно уж, надо подумать!

ни
насиб исмаилов

Удачи ВАМ!

Наталья

С праздником! Пусть подарки будут по-душе!

ни
насиб исмаилов

пасиба !

Алекс

Большое спасибо. Только любовь и радость общения

Игорь Либерт

Спасибо! Вы первая кто вспомнил о нас))))

Наталья

Пусть вам подарят то, что по-душе!

Юрий

Автомат Калашникова... 😀 👍

Наталья

кого будем пугать?

Юрий

просто, для обороны... и спокойствия...

Наталья

а где так неспокойно?

Юрий

везде, обстановка нагнетается постепенно, и когда она достигнет своего апогея, оп, а вы уже на готове...

Наталья

да уж запас карман не тянет!

Юрий

вооот и я про то же...

Юрий Олексеенко

Ноутбук пожалуй будет по силам?!

Наталья

так уже есть давно

Вячеслав Дамер

Ваше внимание дорогого стоит....

Александр

не надо материальных подарков

Наталья

можно поцелуем ограничиться?

Александр

душевным

Наталья

это понятно, не чмоки-чмоки!

Дмитрий Сапожников

Носки,очень полезный подарок

Наталья

да уж их много не бывает