Наталия

а Вы свекровь, тещу "мамой" называете? Сложно это?

Ответы
Руслан

Никогда не видел, да и с девушкой своей прошлой вообще не жил,
но, звал ее женой, а ее маму (повторюсь, я обеих вреале не видел)
тёщей)) Тут в Спрашке, на меня даже ругались, мол: какое ты право
о себе возомнил маму своей девушки, звать тёщей! Никто они тебе!...
Вот... P.S. А были кем-то. Да и девушка та, не была против, что-б я ее
маму так свал...))

Нептун

не называл никогда, мне это странно и дико, как и на ты не называл, бж до сих пор ей тыкает, мне это режет слух и резало всегда, какая она тебе ты, уважения никакого, уж разошлись мильен лет назад, жопу просто подлизывает чтобы расположить

Дуб Дубом

с какого перепугу? это чо? должность - мама? мама у меня была одна. а тещ две, могло бы и больше...какие они, нахуй, мамы? они тещи - главные антагонисты зятя...потому. что ВСЕГДА, блять, принимают позицию своей ебанутой дочки...

Julia Epp (Schönknecht)

Называла . Моя сноха меня тоже мамой зовёт. На свадьбе спросила можно ли ей меня мамой звать. Я ей сказала , что буду очень счастлива четвёртую дочь принять в семью. Они живут уже 11 лет вместе. У нас все хорошо

Валерий Чикало

Нет, не называю....Ну теща меня сынком называет, а я ее по имени-отчеству.....И хотя у нас отличные отношения, но мамой я ее в лицо не называю. Хотя, в кругу нашей большой семьи я ее называю - наша мама.....

Xy
Xyliganka😎

Не называю,т.к.моя мама умерла 18 лет назад и у меня язык не поворачивается ещё кого-то назвать этим словом,я даже свою бабушку(маму мамы) не смогла назвать мамой,хотя она мне её заменила во всём.

Сергей Зинченко

Почему незнаеш когда што растет?

Xy
Xyliganka😎

Никто не объяснял,да и не наблюдала никогда

Сергей Зинченко

Городская типа?

Xy
Xyliganka😎

Да

Сергей Зинченко

Ну удачи в агропознаниях тебе

Екатерина

Я называла, для меня было сложно назвать мамой чужую женщину, да еще и малознакомую. А потом всё встало на свои места, и она действительно очень хорошая свекровь, умная и чуткая женщина.

Юрий Молчанов

Фу, это мерзко по мне. Мама у человека обычно одна, если он не приемный или они не в однополом браке. Это еще хуже, чем незнакомого человека братом называть.

Любаша

Святая правда...Если вы не называете свою свекровь мамой, то и снохи вас называть не будут мамой. Я через это прошла, потому что женила троих сыновей.

Семён

Я называл по отчеству ... даже не по имени и отчеству, она для меня была Самойловна ... но кроме хорошего, я для неё ничего не сделал, в отличии от неё ...

Dunkan Kan

Мы сво сноху любим, как дочку и во всем ей помогаем, поэтому она нас легко зовёт, патрулей и мамулей, а тёща в соседней комнате, я её бабулей зову!!)))

Лю
Людмила

Называла и мамой и папой, но на ВЫ. Свекр сердился, что на ВЫ , не на ТЫ.......Сложно.Сейчас нас называют по имени отчеству и я думаю это правильно

Любовь

Называла, она ничего такая была, но тогда принято было, меня по имени отчеству, и это правильно, всёж детей у меня 3, и мама у них одна)

Любовь

Ого

Анатолий Иванов

А что удивительного? Не нахожу.

Любовь

Я и говорю раньше все называли

Любовь

😁🙋‍♀️

Petros Grigoriadis

мама она одна покрайней мере для меня так для меня нет другого челдовека в этом мире которого я смогу назвать мамой так-же и папа

Просто Александр

Не очень,не не привычно было,называл и жена то же моих родителей.Это было очень давно сейчас это не принято почему то у молодежи.

Сергей Кузнецов

Тещу никак не называю, если приходится, то по имени-отчеству. а вообще держусь от неё подальше, не трожь говно, оно и не воняет...

Оксана 🐉

Называю. Легко. Потому что она не плохая. Даже когда умер муж, поддерживаю отношения с ней. Недавно в гости на пару дней ездила

Наталия

Здорово

Оксана 🐉

Да

Вячеслав Киселев

Мне лично это было не сложно сразу называть тёщу "мамой". Но это во многом зависит от самих тёщ и свекровей. Мне с этим повезло.

Светлана Образцова

Первую свекровь называла мамой до ее смерти, она того заслуживала. Мне ее и сейчас не хватает, хоть давно живу в другом браке.

Сергей Золотов

Сложно только первый раз. У нас прекрасные отношения, называю и считаю это нормальным. Жена, моих родителей так же называет.