Алина Иванова

ребятки, кто здесь любит рок? 😄 \m/

Ответы
Чуж@я The Best)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Иванова

единомышленник)

Елена

очень люблю; особенно когда садишься в свой автомобиль, врубаешь Rammstein или Ooomph и т.д, давишь на газ летишь под эти завораживающие звуки по дорогам свободный как птица

Алина Иванова

единомышленник)

Юрий Максимов

Я люблю рок и тяжелый металл, что жена не переваривает органически. Слушаю на всю громкость (в наушниках). Пока не глухой, а жизненный тонус поднимает

Юрий Максимов

Без перевода?

Юрий Максимов

Тогда может слушать музыку без слов?

Алина Иванова

со словами люблю

Юрий Максимов

Может они страшно ругаются и обзывают и вас тоже

Сергей Портнов

Рок собирает под знамёна силы добра. Рок - наше Дело, наша Вера, наша Звезда! Мы утверждаем - Рок навсегда! Рок - навсегда, с нами РОК НАВСЕГДА!!!

Алина Иванова

единомышленник)

Сергей Портнов

Единомышленников много, на самом деле, а вот, единомышленницы - большая редкость 🙂 Спасибо Вам за то, что Вы есть 🙂

Алина Иванова

ахахах)) не за что))

Сергей Портнов

http://video.yandex.ru/users/frans-308/view/130/ Приколись, как это было в теперь уже далёком 1987-м...слова, которые писал выше, из той песни, "Рок Навсегда!" Тогда это звучало мощно, да и сейчас не слабо 🙂

Станислав Тюрин

РОК-ЭТО КАЛ, никто здесь не любит рок... так что удаляйся из спрашивалки делать тебе тут больше нечего!!!!!!

Алина Иванова

любят)

Станислав Тюрин

Неть((

Не
Неангел

не знаю, можно ли это назвать любовью. слушаю кое-что с удовольствием. правда, не уверена - рок ди это )))

Алина Иванова

ну не любишь, а нравится))

Не
Неангел

я с удовольствием слушаю алису, арию, король и шут. это рок?

Алина Иванова

да) наш) русский)

Не
Неангел

ну, значит, - люблю. )))

Виктор Жданов

я, девчонка... обожаю... классический - английский, ну, и немецкий... кроме Ramstein

Владимир Чухутин

Slade ,T.Rex ?

Алина Иванова

я альтернативу)) перечисленные знаю, но не слышала

Владимир Чухутин

Ну тогда Rolling Stones- это классика!Алина начни с них.http://www.rollingstones.com/

Алина Иванова

знаю их)

Чуж@я The Best)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Иванова

единомышленник)

евгений сорокин

Восновном дум металл или индустрия ,рок мало но тоже послушать можно

Чуж@я The Best)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Иванова

единомышленник)

Дмитрий Мирзоян

Когда-то любили, с возрастом хочется спокойной и приятной музыки...

Малик Розыкулов

Видимо, таких много. Я - тоже. Особо старые англ. и амер. рок-группы

Алина Иванова

единомышленник)

Малик Розыкулов

Здорово! Кто Вам нравится, можете перечислить наиболее интересных для Вас?

Алина Иванова

Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария, а вам? ну это не все, я много разных групп слушаю, не зацикливаюсь

Малик Розыкулов

Rolling Stones, Creedence Clearwater Revival, the Kinks, Dave Clark 5, и много, много других.

Алина Иванова

слышала некоторые

Малик Розыкулов

И это здорово!

Calvin Klein

смотря что ты слушаешь и что подразумеваешь под роком

Алина Иванова

слышала

Calvin Klein

The Strokes ?

Алина Иванова

это не слышала

Calvin Klein

послушай, ребята забавные

Сергей Ефремов

люблю музыку, в том числе и рок, но не весь и не всякий

но
надежда ожиганова

Не всех исполнителей, некоторых послушать можно...

Резаева Наталья

Да ,почему нет,во всем можно найти что то красивое

Дмитрий Лагашев

Ты умерла в дождливый день и тени плыли по воде...

Валера

рок бывает разный...я выбираю не разрушительный

Murad Abaev

вы лучше назовите группы, исполняющие рок

Алина Иванова

Skillet, Papa Roach, Three Days Grays, Nirvana, Агата Кристи, Ария

Murad Abaev

нет не люблю эти группы точно

Т)
Таня )))

кто любит тот не я)))хотя раньше обожала