Ju
Juta

Тут вопрос часто задают про отношение к алкоголю. Мой ответ прост: пью с отвращением). А вы?

Ответы
Виталий Мирошник

Эх! А куда деваться?! Приходится иногда, по необходимости, чтобы не выглядеть белой вороной, чисто за компанию и поднятия настроения, для расширения сосудов, для более доверительного общения... Да и вообще, пусть алкаши для себя повод ищут, а я могу не пить, но, если надо, ну, в крайнем случае, когда нет противопоказаний или надо для дела, -- приходится пить. 😇

Ju
Juta

😄👍

Се
Сергей

есть такой анекдот.. приходит мужик устраиваться на работу. его спрашивает начальник отдела кадров. пьете? что ответить? если пью, плохо! не пью, не поверят.ответил: пью, но с отвращением!😄 а есть еще другой анекдот, рассказать?

Ju
Juta

Да, это про меня... Давайте ещё про меня)

Се
Сергей

😄😄😄... еще анекдот. приходит мужик устраиваться на работу. его спрашивает начальник отдела кадров. пьете? ответ- да,пью. Много? - как все, по праздникам. - Нет не подходите. Приходит второй, вопрос тот же..ответ тоже. Потом третий приходит..четвертый. Ответ тот же- по праздникам. Наконец приходит пятый. Пьете? Пью. Много? Ведро! Хорошо. Марья Ивановна оформляйте, подходит. Марья Ивановна оформила и спрашивает, Иван Иванович, почему? Те пьют как люди, а этот как лошадь ведрами? Иван Иваныч говорит, ... а потому что он МЕРУ знает!

Ju
Juta

🤣точно про меня, я тоже меру свою знаю) 3 бокала красного сладкого за 8 часов). Простите, творожники жарила, отвлеклась

Се
Сергей

не вы одна🙂🙂🤝🍫

Герман Арутюнов

А зачем вы пьете всякую гадость? Найдите методом проб и ошибок тот алкоголь, который вызывает у вас восторг. Мне, например, нравится мускат черный камень, польские ликеры и домашние наливки помещицы Коробочки...

Василий Сычёв

Если меня спросят " Каковы ваши отношения с алкоголем? " .... Я обычно отвечаю " Да так... Привет - привет.. Пока - пока... Особо не общаемся "

Ju
Juta

😁🥂

✔Н
✔️ Новости Дня

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную!
- А водочку ? ...можно сын мой ,но вкушай с отвращением .

Ju
Juta

😁

Ал
Алексей

с удовольствием нет но и отвращения нет . но пью редко толькона встречах типа юбилей свадьба и т д

Натали Малышка

....Я могу себе позволить выпить ......30 грамм крепкого алкоголя.....Больше, к счастью, не лезет....

Ведающий.

А я наоборот, пью с удовольствием. Потому, как если пить с отвращением, то и в прок не пойдёт.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Надо все делать с удовольствием)

Жизненный

не пью. алкоголь -- это зло для любого общества, как и наркотик и многие другие зависимости.

Ju
Juta

Какая у вас большая спина! Да, согласна, зависимости - это плохо!

Ал
Алекс

Вообще то пьют для удовольствия. Лекарства тоже на вкус не очень, но пьют для здоровья

Николай Ntv

Дочка огурцы малосольные и капусту принесла. Я возмутился. Спаивать папу не резон!

Ju
Juta

😁

Николай Ntv

День рожденья, однако.

Ju
Juta

Почему тогда папу нельзя спаивать в день рождения?

Николай Ntv

Так под огурчики, найдется запотелое.

Адам Адамов

Первые две со вкусом, последующие 5 с удовольствием, следующие 4 с отвращением

Ju
Juta

Ничего себе у вас разбег

Адам Адамов

Да. Начну сокращать

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пью редко и только хорошие слабоалкогольные напитки...мартини шампанское.. ))

Ринат Фамутдинов

Водовку не пью, пивоцеллин как лекарство в разумных пределах... литра два!!!

Кот Кот

К олкоголю. Не прикасаюсь будь моя воля ябего вобше запретил. Полностью

Николай Черепанов

И мне алкоголь не нравится .... Но мне нравиться что он со мной делает ....

Собеседник

Стараюсь не пить алкоголь ,и мечтаю вообще бросить это занятие.

Дмитрий Каракозиди

Пью с удовольствием. Правда смотря что, с кем, когда, сколько.

Ju
Juta

Согласна, мне это тоже важно)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не люблю алкоголь но иногда бывает что хочется выпить, редко

Михаил Вамдруг

А я пил с удовольствием, но... цистерна закончилась. Давно.