До
Домино

Новая дочь "Алсу", когда безталантную дочь, пропихивают папа, ведущий передачи "Доброе утро". Будучи на месте жюри, вы бы к ней, повернулись? Вам понравилось её исполнение?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не спец.. можно было и повернуться наверное, там хватает тех кого я не понимаю за что пропускают дальше.. но как то хороводы водить и друг другу кнопки нажимать - то что жюри устроили, может и слишком, нарочито как то выглядит.

Сергей Зимин

Это вообще жесть. Юрий Никулин толкал сына ( ударник) , Олег Газманов, Боярский , Пьеха, Алсу, ... многие толкают . Мне это не нравиться

Андрей Андрушевский

Если бы мне больше делать было бы нечего совсем - наверное повернулся бы... На другой бок дивана...

Апельсинка

Да))) очень красивый голос, исполнение лично мне не очень понравилось, но голос сильный)

Григорий

Нет .Невнятно бормотала. А вот папу бы выгнала . Должна же быть этика канала !

Селия Вымри

Мне а - понравилось её исполнение. Б - считаю дочь Алсу достойной победы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не важно чьё то мнение, они сами между собой пиарятся и создают имиджи.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

повернулись за необычную манеру пения. стиль.. и за бабки)

Марина

А Вы считаете, что все должны слушать бездарных певцов?

Марина

Именно так

Николай Запевалов

Вс е они безталантливые, я стараюсь не слушать ни кого!

Михаил Румянцев

Почему - Новая дочь "Алсу"? У неё есть ещё и старая?

Ст
Станіслав

Не люблю наркоманские песни. Мурчащая девочка.

Ст
Станіслав

Маза не та

Ст
Станіслав

Не продажное училище попалось

Виктор Земцов

я бы закрыл всё эти мерзкие передачи

Михаил Тымчук

Да что это такое? Мура какая то...

Александр Давыгора

Да, понравилось! Хорошо спела.

Александр Давыгора

Этот проект, на мой взгляд - это ювелирная мастерская, где самоцветы получают окончательную полировку. Безукоризненным брюликам, которые уже "довольно известны" - УЖЕ сверкают - что с ними делать наставникам? Вот и не проходят...

Александр Давыгора

И теперь, с этим аршином Вы собираетесь всех стричь под одну гребёнку? И, к тому же,- чего ради Вы рядового ведущего программы "Утро" в звёзды записали?

Александр Давыгора

Так ведь издревле велось - родители стремятся, да и дети - тоже,- развивать своё дело... Лесорубы - лес валить, торговцы - торговлю налаживать, ювелиры - золото плавить... Целые династии развивались! Или есть претензии к Райкиным - отцу и сыну? Или Газмановым? У каждого - своя полоса и, дочь Алсу никогда не заменит саму Алсу... Сможет доказать, что чего-то стоит - пойдёт своей дорогой, нет - оттащут на обочину... или на другую полосу... И родители всегда стремились поддержать, помочь своим чадам - кто-то словом, кто-то примером, кто-то денюшкой... У Вас - дети есть?

Дядzя Валя

тупые передачи не смотрю

Андрей Бринкис

мне ндравится Алсу!!!

Сергей Антипин

за бабки всё можно))

Гена Лозовой

нащли кого слушать

Clan

Ты в тв залипаешь?