Наталья Адаменко

Надела красивое белье, сделала молодому человеку массаж, заказала роллы, вино...а особых эмоций не увидела...почему так?как обычно мужчины реагируют на такое?

Ответы
Анатолий Рыбаков

видимо, для него,ваш массаж- дело обычное. А Вы начните практиковать королевский массаж. . который отличается от обычного- более действенным методом. ☺️☺️

Lliry Hess

Мужчины, обычно не скачут от радости и не изливают восторгов. Благодарность, как и месть - это холодные блюда( то есть подаются погодя) .

Та
Татьяна

Да они ж с другой планеты) женщины благодарные, щедрее, заботливые. Не ждите от них того же, будете разочарованы( Что есть, то есть..

Леди Мила

До чего дожло.. ты его накорми, напои и еще убеди, что он тебя хочет.. да нахрена такой мужик???

Роман Смарт

если тебе больше 25 то я тоже наврядле на тебя отреагирую, разве что пожрать вкусные роллы

Наталья Адаменко

Нет мне меньше 25.

Роман Смарт

ну тада он какой-то странный-может ты нашла сергея зверева или женю лабутенка, а я бы в такой ситуации сразу раздел и начал-бы всовывать и высовывать

Дана Кузьма

Бо дурак.для его старалась.есть которые оценилиб на высший балл.ещё и отблогодорилиб

Наталья Баженова

Он не поверил,что это с ним происходит. И вообще не знает,как себя вести. Не привык.

Наталья Адаменко

Надеюсь что из за этого

Наталья Баженова

Обалдел вообщем.

Александр Сигидов

надо массаж делать в нужном месте а если руки болят то не надо мужчин приглашать

Наталья Адаменко

Вроде все правильно было

Александр Сигидов

значит мужик не тот позовите меня я вам такой массаж сделаю который вы никогда не забудете

Владимир Вахромеев

так Вы все для него делали, а о себе забыли. а мужчины обычно от этого засыпают

Svetlana Kruglova

эмоции после роллов??? ну вы и оптимистка! кто же таким дерьмом мужиков кормит?

Владимир Лебедев

Обычно бурно, но тут......... не понятненько, может чо то не договариваешь?

Наталья Адаменко

Вроде все сказала

Владимир Лебедев

Он случаем не заболел?

Александр

Тут явно перебор. Либо роллы либо белье. А так глаза разбегаются.

Юрий Трущенков

Скромные эмоциями не разбрасываются . Ну , просто сэкономил ...

Игорь Горелов

Если так и дальше,то скорым временем он закажет себе женщину.

Наталья Адаменко

Почему?

Игорь Горелов

Приготовить что-нибудь не пробовали?

Наталья Адаменко

Регулярно готовлю

Игорь Горелов

Тогда приживётся)))))

Владимир Никитенко

если это делается не по обязаловке - реакция положительная

Наталья Адаменко

В смысле по обязаловке?

Владимир Никитенко

или что то делается по душе,или делается по какому то стандарту,или потому что человек считает чем то обязанным и делает это

Юлиан Цезарь-/младший/

значит ----попался импотент или педофил или вообще гомосек.

Наталья Адаменко

Фу фу фу

Юлиан Цезарь-/младший/

согласен но...такова суровая жизнь,а по другому эту ситуацию и не объяснить

Oleg Tigrikov

Если массаж эротический, то непонятно что ему не хватает.

Володя

следующий раз закажи самогон и сало с кортошкой м лучком.

Дмитрий Маттинен

Странно! Если,это не из анекдота, то ещё более странно!

Наталья Адаменко

Это личный опыт к сожалению

Дмитрий Маттинен

Понятно //

Igor Fedaev

Если по первой то очень , а если постоянно то надоело !