кто быстрее бмв или мерседес и когда закончится этот спор

Ответы
Алекс Венцель

Всё зависит от мощности движка и состояния дороги по которой они едут...Если же говорить о скоростных характеристиках , то мой сын на автомобиле GTR с движком 800 лошадей развил скорость 327 км в час...

👋

Стас Васильев

С родни. Кто сильнее баран или козел... Извечный спор блондинок с брюнетками, так и тут... У кого чего пот капот засунули и в итоге. Мерен тяжелее и взлетит немного позже)))

Warlock

..Судя по практике.. БМВ менее устойчива на скоростях..Мэрс тяжелее.. Но в скорости не уступает..А по устойчивости похлеще.. Хаммер круче.. И по проходимости..

Warlock

..Машина тяжёлая..Клиренс для наших дорог низковат..В Германии дороги круче наших в разы..

подвеску не много выше и👌

Warlock

..Точно.. ...У нас джипы поднимают чуть не на полметра.. Меняют выхлопную систему на верхнюю.. Чтоб глушитель не висел..

нужно танк и все даже тебя никто не обгонят 😁

Warlock

....С танком проблема.Тяжеловат.. А дороги - гавно.. Если уж легковушку под откос ныряю.. На танке можно под землю уйти..

Старый Знакомый

из пункта А и пункта Б навстречу друг другу на максимальных скоростях выехали БМВ и Мерседес. Когда закончится этот спор?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они одинаковы, но Мерседес представительского класса, больше для отдыха, а БМВшка более спортивная.

а если БМВшка спортивная то мерс тоже не хуже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, комфорт класс он и в Африке комфорт. Мерс - номер один.

Abstrakt User

Посмотрите любую гоночную серию –DTM, F1 или любую другую.
Вы хоть раз там видели BMW на подиуме?

👌🥶🤟

мерс сейчас на 1-м по ответов

Abstrakt User

Если брать дорожные авто, то БМВ побыстрее будет, но даймлер придушил мощность и обороты ради надёжности.
А если взять, например, SLK в тюнинге от AMG, то мерс быстрее.

это точно

Hi
Hiреr

переходяще у них..обе марки замечательные ..с душой и характером, не то что китайское говно))

не китай тоже лучше я думою мерс

Hi
Hiреr

каждая по своему хороша..Там что не модель, то история...личность!

да ты прав но для меня мерс

Ina Jin D Rin

🤔 11 троллейбус 🚎 - всегда на линии, индивидуальный подход, остановки по вашим просьбам

А причём здесь троллейбус мерс или бмв

Ba
Baltico

Светофор уравняет всех, - так говорил наш преподаватель😜 и даже жигулишки ....

может быть

Ма
Марат

Быстрее Ваз 2106😂сам видел,как шаха эти гламурные чахотки уделывает😂

А у Ваз 2106 место двигателя что-то другое а🤔 😆

Ма
Марат

Турбина точно была😂,потому как после 3000 тыс.оборотов выстреливала как пушка😂

👌😁😎😅 да и таки машины есть

Ма
Марат

Наши,не заморские 😂👍

😂 даа

Дмитрий Степанов

Какая нахрен разница, кто быстрее, если в городах сплошные пробки?!!

🤔 это правда но везде не бывают пробки

Дмитрий Степанов

Где пробок нет там ограничения по скорости...

это да

Иван Егоров

Тойота. Даже пословица есть: только пуля догонит Тойоту.

нее 😒

Иван Егоров

Чё нет то. Не надо брать эти тазики

у тойоты только supra успешная

Иван Егоров

А Марк 2

1-мин

Иван Егоров

Ничего не понимаешь

чем марк 2 лучше ниссан 240sx

Clan

А если кипятильник сунуть в морозилку - кто победит?

на верно ничья

Ол
Олег

он уже закончился... китайцы давно всё порешали...

😅

Хороший Мужигг

Ни разу не видел, чтобы БМВ где то обогнал Мерс

Александр Грызлов

Зачем есть знапи по ним и ездите, жигали лучше

Андрей Всехмудрейский

Быстрее всего УАЗ469 по дорогам в глубинке

Ду
Душа-К-Свету

Ламборджини и в жопе ваши бехи с мерсами

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На БМВ не ездила, мерс довольно быстрый

😎

Прочьсмоегоболота)

Быстрее ломается- бмв ! Однозначно