Ел
Елена

Что означает показать язык 👅?

Ответы
Тот Самый Команчи.

😂я показываю детям в возрасте до 4-х лет примерно, когда иду мимо. Некоторые отвечают так же, некоторые кривляются в ответ, некоторые улыбаются или смеются, короче почти все весело реагируют. Но если взрослые видят, не кривляюсь, ато подумают идиот))

Ел
Елена

Не в коем случае. Взрослые уже взрослые, серьёзные, культурные и воспитанные

Тот Самый Команчи.

Это их веселит))) почему нет?

Ел
Елена

А то подумают, что идиот

Тот Самый Команчи.

дети могут подумать так, это и хорошо, пусть знают что и большие дяди могут быть сумасшедшими))) Это плохо если все взрослые будут так им язык показывать, тогда они подумают, что это норма, а так я один, и пусть кто-то из детей подумает что я рехнулся, но им весело)))

Ел
Елена

Мне нравится, как вы думаете

Тот Самый Команчи.

я я кемска воласт.!!😄

Влад

это признак агрессии. Показать язык, значит вы хотите нанести вред другому; ядовитыми бактериями, всякими там ляблиями, туфельками - инфузории и прочие... 🤣

Дрок Виктор

Ну как?.. Что бы все видели, что язык имеется, шевелится ещё. Что ещё много чего можете им делать ... Даже эти ... Как их?.. Марки можете им приклеивать ... Угадал?..

Ел
Елена

Ага

Тимур Амиров

Показывание языка - распространенный на многих континентах жест дразнения, привлечения внимания и провокации неприязни,либо сексуальный оттенок))

Dgon Kennediv

смотря как, если чуть высунуть и быстро засунуть- это одно, а если высунуть почти весь и держать так некоторое время-это другое

Ел
Елена

Уверена, что у вас есть ещё несколько версий )

Dgon Kennediv

не думал

А Б

это, смотря кому покажешь. прикинь варианты: возлюбленному, начальнику, бандиту...
Ох, не спешила бы ты с показом чего-либо

Владимир Ефимов

Раньше мы могли незаметно показывать фигу в кармане, а нынче, в период к-вируса, можем всем показывать язык под маской.

Де
Дерсу

Это означает, показать оппоненту язык. На каком-то сайте, есть показать жопу даже, смайлик называется "апельсин".

Roman Balan

Раньше в этом был смысл, возможно так здоровались в древности. возможно так определялось здоров ли человек!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,это значит человек очень хорошо йемет ласкать жинчину .😝🙏🙏🙏💐💐💐🍫🍫🍫💋💋💋💋💋😛😛😛

Андрей

😜этот типа заигрывания, высказывания приоритетного мнения, а ваш это облизывание видимо))))

Галина

Никто не говорит, всех мужчин спрашивала ,да и женщин тоже ,все молчат ,а ответы не подсмотришь .

Ел
Елена

Были такие версии: Заигрывать, дразнить, высказать обиду, приглашение к сексу, осмотр у доктора, невоспитанность .. .

Crazy Snowman

Демонстрирует, что язык чистый, не обложен, стало быть здоров, как бык, и готов, как бык 😁

Виктор Шаламов

Намекнуть на возможность секса. Особенно если язык свернуть трубочкой. Очень похоже.

Ел
Елена

Вот оно что!)

Вадим Дорог.

Ничего не означает. Язык показывают, когда не хотят показать что-то другое.

Microsonya Www

По разному) ты у вара, ты дразнишься, а если ты на Тибете, ты поздоровался))

Сергей

дразнить наверное. а если с медицинской точки зрения что человек здоров

Виктор Маркин

карасивенький-- хАрошенький--здоровенький. хи хи. 21 век-смайликов нет.

Виктор Маркин

Ко
Константин

Судя по ответам удалю нафиг этот смалик хотя и не пользуюсь 😄😄😄

Ел
Елена

😁 не то, истолкуют неоднозначно )

Ко
Константин

Это точно 😄😄😄