Маргарита Власова

Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Олег Д

все это от того, что не нужно было руководствоваться "не то все золото, что блестить"

Альфия Хакимова

ДА.КРОЛИК ПРЫГАЕТ -ЖИВЕТ 3 ГОДА. СОБАКА БЕГАЕТ -ЖИВЕТ 15 ЛЕТ .Черепаха ползает .живет 15о лет . Отдыхаем !!

Серьга Скачков

Если заниматься ничем,когда заняться не чем,то получится очень красивое "Ничто-жест-Во!"

Алексей Хлопецкий

истинно только приведи пример как вообще можно заниматься тем чего нет....хе-хе!!! 😉

Владимир Кулик

От перестановки слагаемых сумма не изменяется - и то худо, и это никуда не годится.

ОК
Олег Кронов

Лучше быть рядом с родным человеком, чем задоваться глупыми вопросами.

Дмитрий Шульгин

лучше не заниматься фигнёй, а именно этим мы сейчас тут и занимаемся )))

Ирина Хватик

а еще лучше иметь не только голову на плечах, но и быть разумным..

Сергей Watt

неправильно... заниматься чем-то надо, такого понятия "ничем" нет

Th
Theodore

это смотря как посмотреть, оно с виду ничем, а в итоге польза

Tram Tararam

Судя по Мифам Древней Греции, Афродита часто скучала )))

Славян Файрушин

лучше вообще не есть все равно потом обратно выйдет)

Евро Трак

ну да лучше сорок раз по разу чем не разу сорок раз))))

Дмитрий Журков

лучше десять раз по разу, чем не разу десять раз...)))

Лендр Фреди

Не получается.Как-то само находится чё поделать....

Кирилл Альтер

Нечем лучше заниматься не, заниматься ничем чем.

Алексей Молчанов

Чем заниматься ничем,лучше ничем не заниматься!

Baxtiyar Yusupov

На узбекском язике есть пословится наоборот

Володя Ерохин

глубокая мысль никак от древних философов ?