Игнатенко Полина

Твоё от тебя никогда не уйдет ? Если ушло- значит, не твоё?

Ответы
Светлана Винокурова

Что значит твое? Твое-это ты сам и то что приобретено. А все остальные люди встречающие в нашей жизни-это подарки судьбы, с которыми кому то везет, а кому то нет. А,как известно дареному коню в зубы не заглядывают. Вот так и получается, что кто то с нами на всю жизнь, как любимый и нужный подарок, а с кем то приходится расставаться.

Светлана Винокурова

Александр Криваль

Бог его знает. Говорят, 50% зависит от тебя, 50% - от Бога. Но я видел людей, которым очень не везло всегда и во всем и тех, кто мог ничего не делать, а ему все валило в руки и сходило с рук. Так что...

Сергей Бойко

Совершно верно если ушло значит не твое и не чего сожалеть об этом господь убирает от нас не нужный груз чтоб мы могли идти дальше а не оставатся на месте!!!

Sergey Arzukhanov

Может и уйти. Потом можешь не исправить ситуацию. Все зависит правильно или нет примешь решение в первый раз, второго шанса может и не быть.

Sergey Arzukhanov

Павел Корляков

Жизнь сложная штука одним словом не ответишь девочка .Если душой и сердцем любишь и чувствуешь взаимность береги и неотпускай!

Сергей Цветков

По моему это высказывание люди придумали лишь для того, чтобы оправдывать свои неудачи в жизни. Чисто субъективное мнение.

Александр Томилин

Может и "мое-наше" от нас уйти,и осознаем мы это после случившегося.В душе понимаем,а гордыня не дает в том признаться....

Валерий Цепилов

Если бы все было так просто. Оно может быть и твое, но вокруг есть еще кто-нибудь кому это тоже надо

Андрей Губарь

В этом мире мы гости ,и если что то приходит или дается человеку ,то только на время.

Дм
Дмитрий

Скорее всего так. Но не нужно расстраиваться, всему своё время, Полина Сергеевна.)

Виктор Сайбаталов

Не уверен, что это так. Иногда стоит свое крепко держать, чтобы не выскользнуло))

Димитрий Егоров

Ну допустим возьмем деньги они мои но уходят сволочи так что сложно ответить

Александр Пащенко

уйдет,еще и как если бдеть за ним не будешь,слишком много вокруг соблазнов

Морская Ундина

Чужое твоим никогда не станет. Ушло- не твоё. Либо твоё,но вредничает))))

Saba Jijava

Да конечно это правда, если твоё, тогда не стоит об этом думать

Петерис Камп

Твое тоже не исчезнет даром.к чему пытаться тыкать в пустоту?

Ruslan Dauletkhan

херня все это. способ успокоить себя. бывает по-разному.