Не Выясняй)

Хотели бы вы что бы вернули смертную казнь?

Ответы
Ольга Васюкова

Да, но мне бы хотелось чтобы при этом судьи были неподкупны, и приговоренных не убивали, а отдавали на опыты, и разумеется этот приговор не должен выдаваться за любую судимость

Людмила Канивец

Нет. С нашим правосудием и соблюдением законов резко сократится население страны, а главное большинство приговоренных будут не виновны!

Не Выясняй)

Это ускорит процесс переворота власти

Людмила Канивец

А нам нужны эти перевороты? Нам хватит войны на Украине !

Не Выясняй)

ООО ещё как нужен. Этой стране нужна война.

Борцова Антонина

ЕСЛИ ВЫ ОПРОСИТЕ ВСЕХ РОССИЯН ТО 80 % СКАЖУТ ДА. СМЕРТЬ ПЕДОФИЛЛАМ , КАЗНОКРАДАМ И УБИИЦАМ.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, главное чтобы преступников наказывали, толку если будут казнить не виновных.

Грета

с точки зрения экономики- это разумно. зачем кормить преступников из кармана народа??

Не Выясняй)

Да и очко сожмется кто рискует идя на преступление

Александр Жук Эстония Таллин

смертную казнь не стоило отменять ведь казнить не обязательно можно с ума свести одиданием казни это куда страгней

Наталья Солдатова

В Беларуси она и так есть. Вот на днях был приведен в исполнение один такой приговор

Не Выясняй)

Я про рашку

Наталья Солдатова

Я о своей стране проживания говорю.

ОК
Ольга Копытова

да, некоторые человеческие особи за совершенные преступления не должны жить

Ник Ци (Student)

Можно просто скинхедов вернуть 👍👍😀😀😀

Не Выясняй)

А они никуда не делись просто сейчас не так активны)

Ник Ци (Student)

Где они?? Приехал в Питер..думал, в Среднюю Азию, на стройку приехал 😀😀😀 В Москву катался, та же куйня 😀😀

Ник Ци (Student)

Выбили их всех, остальных пересажали.. Алиев, сцука, постарался за своих...

Илона Маска

Я бы не стала так ставить вопрос. Важнее: для чего она нужна?

Не Выясняй)

Тем не менее он стоит так как я его поставил)

Илона Маска

Угу. Стоит

Людмила Моторкина

ДА.ЕСТЬ ТАКИЕ УРОДЫ.они не должны убивать насиловать и т д.

Realistka

да, для педофилов и чиновников, крадущих миллиарды.

Марина Григорьева

Согласна на возвращение смертной казни

Илья

Да,но только за Корупционные действия.

Не Выясняй)

А педофилия? Я бы и за гомосексуализм тоже смертную казнь ввел)

Илья

Не этих лечить надо,зачем убивать то. А вот за Корупцию да растреливать надо.

Не Выясняй)

Это не лечится. Это вырезается

Илья

Ну вообще то вылечить можно. Да и потом вдруг этот исправленый человек будет делать полезное дело для общества, а его убивать. А корупционеры они как раз вредят обществу, т.к получается что во многих структурах на закон положили т.к заплатили. Поэтому таких и наро растреливать чтобы не было.

Ирина Стрелкова

ужас какой) наверное нет, не хотела бы)

Не Выясняй)

Почему?

Ирина Стрелкова

да потому что)))))

Не Выясняй)

Да вы однако отличаетесь умением аргументировать свои ответы...

Ирина Стрелкова

агаага)))

Эльвия Камалиева

Да ,Может преступников станет меньше

Не Выясняй)

Ну если публичную то 100%

Тамара Никифоровна Киршина

ДА!!! ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ ЕСЛИ ЭТО ДОКАЗАНО

Василина Збраневич

Для убийц да а для хороших людей нет

******* *************

Да, но только придафилам и маньякам

Александр Некрасов

Для прошедших точку возврата - да.

Андрей Захарченко

Есть в этом необходимость.