Тень Втени

как избавиться от сезонной аллергии эзотерическими методами?

Ответы
Rosomaha Rosomaha

У меня знакомая протравила травами глистов.Очищалась примерно 2 месяца.Астма,которая была с детства исчезла. Если организму плохо, то ему нужно помочь не только духовными практиками.Мы же не святым духом питаемся...А всяким разным..У Марвы Оганян есть информация о сезонной аллергии и о том как избавиться от этого недуга .В инете навалом инфы.В здоровом теле здоровый Дух!

Тень Втени

спасибо о

Rosomaha Rosomaha

Пожалуйста 😉

Милена Артемьева

Положить в коробку свою фотку с кошачьими костями, пойти на перекресток дорог, ровно по середине перекрестка закопать коробку, чтобы вызвать демона

Артём Курманов

современная медицина пока не проникла в суть аллергии, процесса её возникновения и развития.так что только ограничением контакта с аллергенами

Тень Втени

ну вот я и задаю вопрос о нетрадиционных методах лечения

Артём Курманов

Нетрадиционные методы лечения в столь серьезном и сложном заболевании либо не дают результата, либо приводят к печальным последствиям.

Екатерина Логинова

А вы не пробовали обратится к аллергологу,аллергия она у каждого человека индивидуальная.

Арёлик.

закопай дохлую лягушку,ровно в 12 ночи посреди погоста и сплюнь 3 раза через левое плечо.

Тень Втени

Ха! вот это класс!!!! обязательно попробую! 😄

Павел Наухацкий

не Поможет! Спасайся как Можешь--это же Сезонно --а не Постоянно!

Тень Втени

это постоянно, я астматик с огромным стажем.

Павел Наухацкий

оооёёёё!-----Прости я не Знал! Мож Тебе Климат Поменять просто!)а можж Влюбиться!)) Любовь Творит Чудеса с Человеком!)

Тень Втени

я думаю, нужно поменять себя, а не обстановку вокруг себя

Павел Наухацкий

Кстати ОКРУЖЕНИЕ тоже Важно!Кто Рядом---как к Тебе Относятся- и Чем Тебя Окружают!)

Тень Втени

спасибо

Павел Наухацкий

да не за Что Танечка!))) Любии и Будь ЛЮБИМА!)и Будет тебе СЧАСТЬЕ!)))

Ия

а лучше-кларитин пропить.......помогает,однозначно!

Тень Втени

уже не помогает

Ия

тогда попробуйте-эриус..

Любовь Дроздова

знаю только натуральными-травами,без эзотерики

Тень Втени

а какими травами?

Любовь Дроздова

пишите на Еmail. lubov-and-co@mail.ru Напишите,в чем проблема,как выражена, в какие месяцы и надолго ли.

Тень Втени

хорошо

Любовь Дроздова

Если не сразу отвечу,значит в отъезде буду !

Тень Втени

ничего страшного, я все равно буду ждать, и спасибо вам за отзывчивость 🙂

Любовь Дроздова

Ответила,смотрите.

Валерий Лютов

Таня, самая хорошая эзотерика-противогаз .

Валерий Лютов

Тогда таблетки. Они тоже помогают.Говорят. Мне помогли.У меня аллергия на водку.

Тень Втени

ооо, это у вас хорошая аллергия!!! очень полезная! не надо от нее избавляться

Валерий Лютов

Таня, над больными не издеваются.

Тень Втени

а я серьезно, водку пить вредно! спирт убивает нервные клетки, в том числе и в мозгу! кроме того пьяный человек не владеет собой - то есть им владеет кто-то другой. надо вам это? берегите себя, я серьезно!

Валерий Лютов

Спасибо Татьяна за хорошие слова.

Танюха Попкова

перестать злобиться... вот и вся эзотерика

Танюха волшебница 😮

Мереке Кара

а что значит эзотермический метод?

Салтанат Кашкымбаева

Одну лишь статью прочти и все.

Тень Втени

естественный вопрос: какую статью?

Салтанат Кашкымбаева

Организмы все равно разные,поэтому консультация специалиста нужна.

Салтанат Кашкымбаева

Организмы все равно разные,поэтому консультация специалиста нужна.

Вадим Ин

эзотермическими методами

Елена Мелехина

эзотерике это не под силу

Юрий Васильченко

Лучше медикаментозными.

Тень Втени

медикаментозные не лечат, а лишь заглушают симптомы. не кажется ли вам это прятаньем головы в песок?

Юрий Васильченко

Тоже выход, на некоторое время.

Тень Втени

для меня это время истекло. я хочу жить, а не прятаться

Юрий Васильченко

Попытайтесь.

Arif Lapayev

Доктор Айбалит поможет))

Андрей Пономарёв

Никакими не ибавиться

Александр Трайт, Россия

нюхать Бхагавад Гиту

Тень Втени

😄 класс! насмешил!

Александр Трайт, Россия

нет, правда! Больше даже и на ум ничего не приходит! 😉

Тень Втени

ну уж нет, нюхать я ничего не собираюсь)))

Olga P

Уйти в астрал

Тень Втени

ну да, в астрале пыльцы-то нет! 😄

Гарик Саядян

Это к врачу

Тень Втени

нет у меня в городе врача