Альтер Эго

Тебя когда нибудь в Реале называли, Мать или Бабуля? Не родственники, а прохожие

Ответы
Маргарита Радзивилл

нет, у меня ни детей, ни внуков нет. Но мою маму называют все (даже мы, дети) по имени и отчеству (потому что привыкли, в школе у нее учились, а когда в детский сад ходили, она тож работала у нас в детском саду музыкальным руководителем, она везде с нами работала, чтобы нас никто не обижал. Хотя мою самую старшую сестру вряд ли кто мог обидеть - она мастер спорта по карате и когда мы были в школе нас тоже никто не обижал потому что ее боялись). Папу называем Ник, а деда Басик (его зовут Василий) Бабушку мы просто называем с детства по имени и никогда бабуля или бабушка Марго. А я вообще то тоже Маргарита, но меня все зовут Рита. И прохожие не называют маму мать, а Марго бабушкой, так как они всегда за собой следят и язык не поворачивается их так называть. Когда мы идем с Марго все думают, что она наша мама или тетя, но не как не бабушка.

Нарине

Не смотря на то, что я уже бабушка, но меня ещё ни кто так не называл)))))

Шепот

пока нет)меня и матерью то редко-больше сестрой🤭

Маргарита Гракович

немцы только ФРАУ а турки и негры Мама

Виктория Конкина

Меня от «женщина» глаз дергается😁

Ум
Умка

Пока девушкой кличут...смешно

Ольга........

🤔🤔🤔-пока нет....

Даниил Белевитин

Я только во дворе в футбол играл)))

Раиса Бобкова

Меня всегда называют дамой!

Ел
Елена

Пока не было такого....

...Дикая Кошка

нет..только девушкой)

~L
~Eva Lansca~

Да здесь частенько

Татьяна Tatiana

нет, к счастью....

Наталья Астанина

Только матерью.

Мирумир

тьфу тьфу тьфу

Мирумир

хоть ты меня уважаешь, Магомед🤣

Альтер Эго

обожаю

Мирумир

спасибо

Мирумир

😉

Cherry Cherry

Нет, рано еще

Олег Коноплев

Ни разу !!! )))

Ирина Павловна

какой ужас.

Ллири Хесс

Точно нет.

᠌ ᠌

Дочкой и внученькой звали.)))

Галина

пока нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Женщина