Алексей Шарапов

Какое лекарство подойдет бывшему отчиму для улучшения работы голосовых связок?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну бывшим мачехам обычно кляп вручают, попробуйте, может, тоже подойдет.

Алексей Шарапов

не тот случай

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тогда к профильному доктору

Алексей Шарапов

ну да.....просто хотелось по быстрому снять хворь

Алексей Шарапов

спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То, что он бывший, да еще и отчим, очень актуально именно в этом вопросе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не админша, просто, если вам и правда важен грамотный ответ по теме, то обозначте проблему, чтобы люди смогли помочь вам

Алексей Шарапов

Так помогли же... и многие даже без лишних вопросов... ну и поугорали некоторые... я не против.... такая одна не админша

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не угораю над реальными проблемами со здоровьем

Алексей Шарапов

Я тебе ничего и не говорю... вопрос уж второй месяц висит... никто уже не пишет... папа Леня уже поправился давно.... а ты такая одна жалостливая пишешь... наверно еще и кулаками по клавиатуре бьешь.... хватит... загони меня в игнор

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) вы фантазер

Надежда ===

Раньше пили свежие яйца куриные 🤔

Ла
Лана

Мороженое

Иван Якубовский

Мышьяк.

Алексей Шарапов

вооо, бот остроумник...оч. приятно

Иван Якубовский

И сразу в рот, Не очень приятно, А на оборот- Вкусно и внятно...

Ал
Алексей

топор?

Алексей Шарапов

нет, Саня Белый.... серьезно нужно помочь

Ал
Алексей

Извини

Ал
Алексей

Может Гексорал

Алексей Шарапов

точно....щас позвоню ему