Ак
Акулина

Видели ли вы НЛО? если да, то как это было?

Ответы
Евгений Волков

ВИДЕЛ! Было это в детстве. Стою я значит с пацанами во дворе и тут летит воно. Белый шар на высоте как кукурузники летают или вертолеты. От шара четыре дуги по сторонам типа хвоста что ли. Летел медленно как челябинский метеорит. Ребята побежали за ним когда он за дома скрылся а я ждал когда мне велосипед вернут, я дал покататься и не мог бежать с ними. Он когда летел сменил направление и стал к нам задом лететь, вернее мы видели его зад. Он стал похож на протуберанец, вроде как спиральная галактика по виду. Летел параллельно земле. И хотя от нас недалеко был Байканур, но уж больно странно все это выглядело. Я видел как ракеты летают они летят вверх а этот летел параллельно и не быстро.

Евгений Волков

Они среди нас)

Евгений Волков

знайте если вы видите человека который не умеет улыбаться и у него мимика не подвижная или мало подвижная скорее всего это замаскированный рептилоид.👾

Ак
Акулина

часто таких встречаю)))

Евгений Волков

осторожнее, если пригласят на свой корабль покататься-не соглашайтесь. Они там или на органы пустят, или изнасилуют. Ничего хорошего от них ждать не приходится.

Leo Weis

ВЫШЕЛ ИЗ ПИВБАРА..ГЛЯДЬ...А ВМЕСТО МАШИНЫ.ТАРЕЛКА КАКАЯ ТО..ПЛОСКАЯ...НАВ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПЕРЕПИЛИ И ПЕРЕПУТАЛИ ))НА МОЕЙ УЛЕТЕЛИ))

Leo Weis

АГА ВАМ СМЕШНО..А Я КОГДА В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВИЛ....МЕНЯ..КУДА ТО ДОЛГО ВЕЗЛИ..ПОТОМ В ПАЛАТЫ БЕЛОКАМЕННЫЕ..ОПРЕДЕЛИЛИ..ДО СИХ ПОР..ТАМ....)))

Leo Weis

ОХ И СОТКУ СПЕРЛИ))))) А НА ДВЕРИ ТАБЛИЧКА БЫЛА Я УСПЕЛ ЗАМЕТИТЬ.......ПАЛАТА № 6))))

Ак
Акулина

))

Leo Weis

ВОТ ТЕБЕ И НЛО...ЛУЧШЕ Б МЕНЯ УВОЛОКЛИ...В ТАРЕЛКУ...А ТО СПАТЬ В САЛАТЕ КАК ТО НЕ УДОБНО

УВЫ, Не видел ... Видел только Н-эл-истов ... Киев и его депутатов ......... Прикольные дебилы ........

Эля

Видели всей семьей. После того как грибочки маринованные попробовали)))

Серега Lavr

Сплю значит . Чую кружусь. Просыпаюсь а это от перепивона. 😅

Улугбек

Никто это не видел... Или сильно пьян был... До чёртиков...

Артем Спб

Каждый день их вижу... Люди как инопланетяне!!!))

Нептун Сергеевич

после грибочков 🍄 😵 ☄️ 🚨

Ак
Акулина

да, с грибочками надо поосторожнее)

Нептун Сергеевич

потом луноход приехал с масианами🚔

Николай

многие видели - некоторые в них летали!

.тургенев .

ВИДЕЛ . ТОЛЬКО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ ..

Лё
Лёшка

Объелись мы как то поганок...)))))))

Ната Дем)))

До такого ещё не напивалась)))

Саша Иванов

Выпили покурили БАЦ!!! @_× НЛО

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

метеорит над Челябинском...

Сагидулла Суйеубек

по телику да, в реале нет.